Девочки! я строго худела 3 месяца: БФ, диета, скрабы, массажи и т.д., а тут приехал муж из командировки, и я от радости общения расслабилась!!! Пиво вечером, поздний ужин... Короче чувствую себя омерзительно!!! Никак не могу взять себя в руки!
Но самое интересное, что вес стал меньше на 600гр.... Может помогло "волшебство"???))))))