Девочки а каким кремом украшен вот такой тортик, мне очень нужно чтоб были бока пушистые с кремом а сама единичка была мастикой обтянута сверху. Какой крем можно сделать чтоб он не твердел сильно в холодильнике как белково-масляный, а был как бы слегка нежным что ли и чтоб мастика от него не уплыла.
