Войти
катя СК
47 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 21.12.2007, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
364
записи
65
друзей
12
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
Чебуреки

Хочу поделиться с вами рецептом просто обалденных по вкусу чебуреков. У меня муж очень их любит, но сколько я не пробовала рецептов то все не то выходило как надо, а тут просто волшебные, уже 2 раза делала и муж в поросячьем восторге, лопает и лопает их.

image

Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
Ужас сейчас случился у нас.
Собралась я к нашему врачу за результатами анализы и чтоб не тащить с собой ребенка оставила его дома с папой и что вы думаете этот ......... просто слов нету взял и уснул, слава богу что поликлиника у нас в 5 минутах ходьбы и я там пробыла совсем чуть чуть, вот как попой чуяла и неслась домой. Приезжаю на лифте (у нас решетка сначала на две квартиры ) открываю ее а она не заперта , хотя я точно помня что заперла ее, открываю дверь а в решетке торчат ключи нашего папы, я в квартиру влетаю и давай сходу орать где ребенок, папа вскакивает с просоня от моего ора, я по квартире и ребенка нет. Я на улицу бегом схватив сумку с мобильным, пролетела пешком до первого и никого не встретила, вылетела на улицу и не знаю куда лететь, сначала бегом на площадку, там его нету, за дом бегом к машине думала может он рядом с машиной и там нету, у меня вот тогда уже паника началась, я металась по дворам и ребенка нигде нету, взяла телефон звоню папаше и всем словарным запасом мата ору на всю улицу чтоб брал шел ключи от машины и прочесывал все, и слава богу на мой ор меня женщина услышала и спросила не ищу ли я ребенка, я ответила что да и она говорит что он около магазина стоит, я галопом туда и правда он там стоит, возле него две женщины ( видимо его караулили так как поняли что он потерялся), а магазин этот у нас во дворе дома находится и мы там каждый день что то покупаем, вот он и решил видимо что я в магазин без него ушла и пошел за мной, и хорошо что в том магазине его все знают, ему там конфетку дали и один из начальников этого магазина тоже за ним на улицу вышел и стоял наблюдал за ним. Я его схватила и бегом домой, а сама реву .Домой пришла руки трясутся, слезы крокодильи, на мужа мешок мата. До сих пор отойти не могу, сердце колит.Просто 10 минут ужаса пронеслись у меня. Это ж надо додумался ребенок придвинуть стул, дотянулся до ключей, сам оделся, открыл дверь, вызвал лифт и поперся один.Кошмарная ситуация по другому и не скажешь, и слава богу все обошлось
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
Тачки на ДР

Вот такой тортик сегодня сделала, делала на заказ первый раз. Очень хочу услышать ваше мнение какую сумму мне называть заказчику. Внутри шоколад на кипятке, крем сбитые сливки с йогуртом и выравнивала масло+вареная сгущенка, вес 2,700 . Я думаю ориентировочно 1500 руб. сказать а вдруг это много для этого торта.

image

9
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
Тортик на ДР

Вот такой тортик только что сделала мальчику на ДР. Завтра поедит, очень надеюсь что понравится. И на ваш суд выношу его.

image

4
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
какой сделать крем
Подскажите пожалуйста какой крем лучше сделать для торта шоколад на кипятке с учетом что ехать в дороге он будет в пятницу в машине часов примерно 3-3,5. И выравнивать его под мастику лучше каким чтоб не потекло сильно?
6
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
были сегодня в зоопарке

Наконец и мы выбрались в зоопарк, ох как там Антохе понравилось, смотрел животных с огромным удовольствием, хотя устал сильно что сев в машину сразу уснул в автокресле, зато эмоций получил уйму. В следующий раз все же возьму наверное ему коляску чтоб не так тяжко ему. Единственное не осилили мы дельфинарий( а я так рвалась туда), не зашли рыбок посмотреть и обезьянок не пошли тоже смотреть так как устали. В следующий раз сначала пойдем туда куда не дошли сегодня а уж там по ситуации. А еще очень на паровозике ему понравилось, на другие аттракционы он не захотел или побоялся

И немного фоток:image

4
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
пантогам
Может кому прописывал врач "Пантогам", были ли у вас улучшения после его приема? У нас поставили задержку речи и невропатолог выписала пропить его курсом в 2 месяца. Помогает ли он мне очень интересно у кого такое было или просто в пустую лишние таблетки пропьем?
Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
моя первая бочка

Ну вот и я решила насмотревшись на ваши шедевры с бочками тоже сделать такую, я еще только учусь так что конечно не идеальна, но вот этот тортик мне уже понравился, косяков не так и много сделала. Завтра он поедет на День рождение к коллеге мужа по работе, надеюсь оценят

image

Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
торт корзинка

Вот такая корзинка получилась, плела ее долго ( ну это видимо потому что в первый раз), конечно недочеты есть, буду совершенствоваться. Тортик очень понравился когда принесла его в подарок.

image

Мама мальчика (18 лет) Железнодорожный
бабочки на торт
Подскажите пожалуйста как вы бабочки сгибаете чтоб у них крылышки были подняты, а то купила сегодня их а они все плоские в упаковке и такие хрупкие, а как их посадить на цветок чтоб они держали крылышки не знаю. помогите советом
Антон
18 лет 1 месяц
День рождения!
47 лет