Выбор ЖК
До сих пор еще не встала на учет в ЖК. Хотя анализы все уже сдала + УЗИ сделала будучи в гостях в Ростове-на-Дону. Результаты анализов мне пришлют по почте скоро, с ними и пойду наблюдаться в ЖК.
В прошлую беременность я ездила в ЖК при 26 роддоме по договоренности. Преимуществ того, что я договорилась я особо не почувствовала, кроме того, что отношение было весьма любезное. Но ездить приходилось мне 3 станции на метро + автобус.
Сейчас не хочется далеко ездить, чтобы наблюдаться. Я в любом случае планирую наблюдаться отдельно у акушерки, с которой рожать буду. Но анализы все равно придется где-то делать + обменную карту у акушерки не сделать.
Надеялась, что можно наблюдаться при роддоме №1 (у нас тут на Планерной совсем рядом), но у них нет ЖК при роддоме. В обычную ЖК что-то стремно идти.. Может у меня это надуманно, конечно. Так не хочется наткнуться на хамское отношение или условия ужасные какие-то.
Кто-то наблюдается может в ЖК при поликлинике № 97 на Планерной? И вообще могу ли я выбрать другую ЖК, если я хочу наблюдаться бесплатно? Или только по адресу?
В прошлую беременность я ездила в ЖК при 26 роддоме по договоренности. Преимуществ того, что я договорилась я особо не почувствовала, кроме того, что отношение было весьма любезное. Но ездить приходилось мне 3 станции на метро + автобус.
Сейчас не хочется далеко ездить, чтобы наблюдаться. Я в любом случае планирую наблюдаться отдельно у акушерки, с которой рожать буду. Но анализы все равно придется где-то делать + обменную карту у акушерки не сделать.
Надеялась, что можно наблюдаться при роддоме №1 (у нас тут на Планерной совсем рядом), но у них нет ЖК при роддоме. В обычную ЖК что-то стремно идти.. Может у меня это надуманно, конечно. Так не хочется наткнуться на хамское отношение или условия ужасные какие-то.
Кто-то наблюдается может в ЖК при поликлинике № 97 на Планерной? И вообще могу ли я выбрать другую ЖК, если я хочу наблюдаться бесплатно? Или только по адресу?
Читать далее


