Всё происходящее на бб сейчас...
Разлетится народ кто куда...
Девочки, на всякий случай кину ссылочки как меня еще можно найти, напишите в комментах или в л/с и свои, а то мало ли, с нынешней ситуацией многого можно ожидать, а я очень не хочу вас всех терять 
Если кто захочет общаться по Вайберу - кину телефон в л/с
Хотя я оптимист, панике не поддаюсь и надеюсь что всё наладится, но тут только время покажет.

