Войти
Лариса
41 год Сочи, Россия
На сайте с 25.08.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
193
записи
13
друзей
55
подписчиков
Лариса
Кристина, 11 лет 7 месяцев Сочи
Печально...

Всё происходящее на бб сейчас... Разлетится народ кто куда...

Девочки, на всякий случай кину ссылочки как меня еще можно найти, напишите в комментах или в л/с и свои, а то мало ли, с нынешней ситуацией многого можно ожидать, а я очень не хочу вас всех терять

Если кто захочет общаться по Вайберу - кину телефон в л/с

https://vk.com/kersten

http://ok.ru/larisa.kersten

Хотя я оптимист, панике не поддаюсь и надеюсь что всё наладится, но тут только время покажет.

Чем накормить ночью?

Девочки, нужен совет. Доченьке год, остаётся пару ночных кормлений, ГВ я сворачиваю. Чем мне её кормить? Она просыпается от голода и пока не покушает - не засыпает. Сегодня, к примеру, проснулась третий раз, я грудь уже не дала, ждала может заснет, ворочается, но заснуть не получается. Я дала ей пюрешку Фрутоняня которая в пакетике(больше подходящего не было ничего) - слопала и заснула в течении 5 минут.

Кефир не пьём.

Лариса
Кристина, 11 лет 7 месяцев Сочи
Нашла, захотелось сохранить

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…"У меня есть Дочка"...
Удивляюсь каждый день, заново как-будто
У меня есть девочка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.
Поцелую ручки, пяточки поглажу...
Остальное вроде, все не так уж важно.
Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться,как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.
Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.
Поцелую носик, поцелую глазки.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…"уменя есть Дочка".
3
Лариса
Кристина, 11 лет 7 месяцев Сочи
И так теперь до лета будет...

Блин, хоть на улицу не выходи, дует как в трубу...

Сегодня гуляли - коляску на секунду отпустила, так её вместе с Кристей ветром покатило и довольно быстро

Вроде погода хорошая, солнце припекает, но дует прям пронизывает...
3
Что можно, что нельзя?

Девочки, делитесь опытом, что и с какого возраста можно давать деткам? Вот узнала, что грибы только с 7 лет можно, до этого возраста ферментов для их переваривания нет, а какие еще тонкости? Как долго только на пару котлетки и т.п.? Может табличка какая завалялась у вас? Скоро хочу начинать готовить домашнюю еду, боюсь навредить крохе.

Обувь для крохи

Малышке 10 мес., ходить пока совсем не пытается, только вставать учится. В конце ноября год, как с обувью быть? Гуляем мы в рюкзаке или в коляске/у мамы на руках, не спит на улице. Зимой снег редко, обычно темп. 0С - +8С сильно тёплые не нужны наверно?

И стоит ли сейчас что-то покупать? Ножка 12 см. примерно, как вообще подбирать зимнюю обувь правильно? И одной пары достаточно будет?

PS: Живу в небольшом нас.пункте, с детской обувью тут совсем беда, магазинчики маленькие и выбор там No-name... Реально выбрать на первые шаги обувь через интернет? Как правильно замерять, на что внимание обращать?

Йогурт и творожок в мульте - как?

Подскажите, как вы делаете, как с закваской для йогурта управляться?

И как творожок делать, из какого кефира?

Я вообще не знаю с какой стороны к этому процессу подойти - мультиварку купили, закваску купила, а дальше ступор, помогите, девочки!

Кристина
11 лет 7 месяцев