
Очень понравился на вкус "бархат" конечно краски у меня не профессиональные и цвет не насыщенный получился,а может потому,что забыла уксус добавить ( Не могу конечно ровно разрезать коржи((( хотя струну для этого купила))) и почему то при выпекании они с горкой получаются ( ...... и пекла в двух разных формах,далее...
в одной пышнее получился(может из-зи того,что на разных полках в духовке стояли ) и цветов разных(....крем делала-масло,мягкий сыр,пудра,ваниль(сначала не понравился,а в самом тортике -очень ) Впервые сделала белково заварной крем,вот это мне ну очень по душе )))ложками бы кушала ) и очень понравилось им работать,так сказать ) только насадки у меня маленького диаметра (( и крема немного не хватило...пришлось к розочкам звёздочки добавлять )))Подскажите ,а должен ли этот крем немного подсыхать,когда торт резали крем сверху напоминал слегка безе(совсем чуть-чуть)?

