Верх-"птичка ",низ-шокобисквит и шоколадно-тво рожденный крем,только мастика меня не очень слушается((( и бантики из мастики(маршмелоу) рвали ,не держались на желатиновой мастике(( и прикрепляла я водой там следы остались(( еще когда резали мастика крошилась(((


