Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Рузаевка

Медовичок

Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Ого! Сколько пчелок! Ну как? Вкусно?

0
09.01.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Рузаевка

Пока не ли ( на завтра(

0
09.01.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Приятного аппетита! Какой крем сделала?

0
09.01.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Рузаевка

Оля,по рецепту,только мне почему то показалось его мало и я сливки взбила и коржик перемолола и добавила к остаткам крема ,боковинки обмазала, и не было пупырчатого пакетика (((

0
09.01.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

А у меня половина по рецепту, но его не хватило, половину сделала сливочно-сметанного.

0
09.01.2014
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Рузаевка

Вот и мне показалось его мало(

0
09.01.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Однозначно, иначе коржи б не пропитались и были бы сухими. 

0
09.01.2014
Капики для девочки Малышке

Похожие записи