

Ого! Сколько пчелок! Ну как? Вкусно?
Пока не ли ( на завтра(
Приятного аппетита! Какой крем сделала?
Оля,по рецепту,только мне почему то показалось его мало и я сливки взбила и коржик перемолола и добавила к остаткам крема ,боковинки обмазала, и не было пупырчатого пакетика (((
А у меня половина по рецепту, но его не хватило, половину сделала сливочно-сметанного.
Вот и мне показалось его мало(
Однозначно, иначе коржи б не пропитались и были бы сухими.