У меня дочке только исполнилось 11 мес., но она еще не стоит самостоятельно, если не считать 5-ти секундные попытки. я уж и не говорю про самостоятельно хождение. за одну ручку она довольно шустро бегает и стоит хорошо, но вот чтобы САМА... в связи с этим у меня и назрел вопрос к вам, мои дорогие ББшечки, про то у всех ли уже детишки стоят самостоятельно и надо ли начинать волноваться по этому поводу
Мамочки, а есть тут в нашем разделе детишки у кого еще зубки не выросли??? Нам уже почти восемь , а на зубы еще и намека нет((((( Начинаю уже волноваться и потихоньку расстраиваться
Девочки, а кто сколько раз в неделю дает творожок и желток своим детишкам? а то я давала каждый день 1/4 желтка и 40-50гр творожка, а потом с одной девочкой поговорила,а она мне и говорит, что ей педиатр сказал, что желток надо 2 раза в неделю давать. я и призадумалась что-то.... так я еще помимо желтка ежедневного еще и каплю аква Д3 каждый день даю.
Моей девочку ортопед направил на массаж стоп., т.к. у нее "намечается" плоскостопие. В своей районной пол-ке (№ 64) записаться на него невозможно, т. к. запись только по понедельникам в восемь утра, а очередь занимают на эту запись в шесть часов!!!!!! у меня никак не получается, муж утром уходит на работу, а сребенком я же не пойду! Это бред полный!!!! Такой идиотизм с этими записями только в нашей стране возможен!
Девочки из Санкт-Петербурга (фрунзенский район) может кто посоветует хорошего массажиста(желательно не очень дорогого)? Могу и сама ходить, можно и на дом. Живу недалеко от метро купчино.


