Войти
Kimosha
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.02.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
87
записей
4
друга
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ВОПРОС - А у всех ли 11 месчные детишечки самостоятельно стоят?

У меня дочке только исполнилось 11 мес., но она еще не стоит самостоятельно, если не считать 5-ти секундные попытки. я уж и не говорю про самостоятельно хождение. за одну ручку она довольно шустро бегает и стоит хорошо, но вот чтобы САМА... в связи с этим у меня и назрел вопрос к вам, мои дорогие ББшечки, про то у всех ли уже детишки стоят самостоятельно и надо ли начинать волноваться по этому поводу

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Зубастичка моя))))

image 

Я как ребенок радуюсь каждому новому зубику своей девочки!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Про совместные закупки( есть вопросик)
Девочки, я тут вот почитала на ББ про совместные закупки и у меня назрел вопрос на самом ли деле получается дешевле чем в магазине???? и вообще отличается ли качество одежды от той, что висит в наших магазинах? меня интересует заккупка одежды с иностранных сайтов, таких как next и mothercare. девочки кто заказывал поделитесь своим опытом СП? и может кто посоветует проверенного организатора СП из Санкт-Петербурга? есть ли вообще на ББ организаторы из СПб?
8
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Зубки

Мамочки, а есть тут в нашем разделе детишки у кого еще зубки не выросли??? Нам уже почти восемь , а на зубы еще и намека нет((((( Начинаю уже волноваться и потихоньку расстраиваться{#213}

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Чет я запуталась))))

Девочки, а кто сколько раз в неделю дает творожок и желток своим детишкам? а то я давала каждый день 1/4 желтка и 40-50гр творожка, а потом с одной девочкой поговорила,а она мне и говорит, что ей педиатр сказал, что желток надо  2 раза в неделю давать. я и призадумалась что-то.... так я еще помимо желтка ежедневного  еще и каплю аква Д3 каждый день даю.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Детский массаж

Моей девочку ортопед направил на массаж стоп., т.к. у нее "намечается" плоскостопие. В своей районной пол-ке (№ 64) записаться на него невозможно, т. к. запись только по понедельникам в восемь утра, а очередь занимают на эту запись в шесть часов!!!!!! у меня никак не получается, муж утром уходит на работу, а сребенком я же не пойду! Это бред полный!!!! Такой идиотизм с этими записями только в нашей стране возможен!

Девочки из Санкт-Петербурга (фрунзенский район) может кто посоветует хорошего массажиста(желательно не очень дорогого)? Могу и сама ходить, можно и на дом. Живу недалеко от метро купчино.

2
Милана
16 лет 10 месяцев
Максим
8 лет 11 месяцев