Нам 6,5 месяцев)мы умеем:
садиться самостоятельно,
вставать на ножки, держась за что-нибудь, особенно в кроватке,
ползать,
лепетать-татата, дадада, мамама, нанана, дэдадэда, нямнямням, и много ещё каких звуков таких, что и не опишешь)))))кушаем кроме смеси кашки, супчики, пюрэшки больше фруктовые, овощные совсем не ест, так что сама варю овощи, так вкуснее)мясо пробовали, ей не очень понравилось. Если только в супе блендером размолоть, тогда с удовольствием)))даю банан, яблочко. Это наше самое любимое лакомство))вот такие мы уже большие))))
Читать далее