Войти
Катюша))
31 год Кызыл, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
41
запись
1
друг
1
подписчик
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
У всех так что ли?
Какая у ваших детей реакция на компьютер/ноутбу/телефон/фотоаппарат? Моя как увидит бросает все игрушки и ползет сразу к этому всему))))
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
...
Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
Я окончательно запутулась!(((
Один врач говорит, что кровенистые выделения постоянные при приеме джес первый месяц не есть норма, и что это значит, что нужно более сильный препарат принимать, что я так могу забеременеть, что овуляция не блокируется. А другой сказал, что всё нормально и что дальше пить надо. Так что всё-таки делать?((((

P.S. К врачу не попала, в аптеке посоветовали перейти на ярину. Будем пробовать....
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
Джес. Второй месяц будет также?
Я уже вообще жалею что его пить начала. 15 дней с меня льёт, меняю по три-четыре прокладки в сутки, о ежедневках уже вообще наверное можно забыть, живот болит, психую...в общем даже не знаю покупать следующую пачку или нет. Завтра пойду к врачу, может она что посоветует. Муж приходит с армии, я так готовилась, специально красивого белья кучу купила себе, пояса для чулок разные, чулки...приезжает он третьего декабря, то есть после монстров сразу...надеюсь не будет выделений, иначе всё коту под хвост((((а второй месяц тоже так сильно "мазать" будет?
8
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
Вот))
Нам 6,5 месяцев)мы умеем:
садиться самостоятельно,
вставать на ножки, держась за что-нибудь, особенно в кроватке,
ползать,
лепетать-татата, дадада, мамама, нанана, дэдадэда, нямнямням, и много ещё каких звуков таких, что и не опишешь)))))кушаем кроме смеси кашки, супчики, пюрэшки больше фруктовые, овощные совсем не ест, так что сама варю овощи, так вкуснее)мясо пробовали, ей не очень понравилось. Если только в супе блендером размолоть, тогда с удовольствием)))даю банан, яблочко. Это наше самое любимое лакомство))вот такие мы уже большие))))
1
Полина
15 лет 2 месяца