Войти

йога-2 тренировка

Мама мальчика (14 лет) Пенза
здорово!!! image да, в беременность точно пойду)))) так рада за тебя)))image
0
22.05.2010
Саратов
спасибо большое, дорогая))) я еще сегодня узнала, что девочка очень хорошая беременна наконец-то после несколькомесячых попыток!! так рада за нее!!!!
Кстати, она тоже признается, что все у них получилось, как только они решили отложить немного зачатие))
0
22.05.2010
Мама мальчика (14 лет) Пенза
отличненько просто! я тоже очень рада за нее!!! image нам с тобой тоже, наверное, не нужно заморачиваться и все получится!!! бум нянчить весной 2011!
0
22.05.2010
Саратов
дададададададададада)))))))))))))))))
0
22.05.2010
планирую беременность
Если с Б все нормально, то можно заниматься йогой только в специальном классе. В свою обычную группу ходить нельзя. Там много чего нельзя (закрытые скручивания, прогибы, балансы и т.д.). Для Б всё очень мягко, много отдыхаешь, научат дышать. Короче обязательно нодо продолжать практику во время Б.
0
29.06.2010
Саратов
спасибо большое, ты меня обнадежила)))))))
осталось найти инструктора..:-+
0
29.06.2010
йога-1 тренировка Яркость овутестов.

Похожие записи