супер!! с каждым днем она мне нравится все больше и больше!!!)
сегодня уже ничего не тряслось))), да и усталости совсем не чувствуется! Очень всем советую, если есть возможность, начинать заниматься йогой.. интересно, есть ли у нас инструкторы по йоге для беременных ? если все получится- не хочется прекращать тренировки...
сегодня уже ничего не тряслось))), да и усталости совсем не чувствуется! Очень всем советую, если есть возможность, начинать заниматься йогой.. интересно, есть ли у нас инструкторы по йоге для беременных ? если все получится- не хочется прекращать тренировки...
да, в беременность точно пойду)))) так рада за тебя)))
нам с тобой тоже, наверное, не нужно заморачиваться и все получится!!! бум нянчить весной 2011!