Назрел вопрос.
Сразу скажу она у меня шикарная! Лучшая!
Очень эмпатичная,да настолько что я лишний раз не говорю что дети простыми а то честно заколебет вопросами типо как они что они итд..
Но есть моментик)
Бывает, редко,но бывает на выходные мы девочек средних к ней отвозим,а девочки у меня с характером,могут и повз