Войти
MamaSita
40 лет Владивосток, Россия
На сайте с 15.02.2009, последнее посещение — 16 часов назад
Добавить заметку
1397
записей
55
друзей
32
подписчика
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток
Про маму..

Назрел вопрос.

Сразу скажу она у меня шикарная! Лучшая!

Очень эмпатичная,да настолько что я лишний раз не говорю что дети простыми а то честно заколебет вопросами типо как они что они итд..

Но есть моментик)

Бывает, редко,но бывает на выходные мы девочек средних к ней отвозим,а девочки у меня с характером,могут и повз

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток
мне просто интересно........

спокойствие души,эмоций итд придет в менопаузу? или когда? я прям чую те гормоны которые во мне бушуют,то я невероятно счастлива,то вдруг понимаю как много еще нужно всего для счастья и так во всем,вечные внутренние качели...когда я буду спокойнее?))))))))))

7
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток
Нужен совет

Лёва очень активный малыш,кушает хорошо,двигается ещё больше..

Вчера его фотографировала и смотрю ребра торчат,мне аж поплохело,хотя он никогда пухлым не был,родился 2870,набор веса был в норме.

Сейчас весит 10кг

Написала педиатру,она сказала заумными словами что плохо,вес должен быть 12-14,но ведь он не малоежка, кушает завтра

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток
Здравствуйте, школа, снова 😂

Отгремела линейка, а точнее 3 штуки))

У меня теперь такой наборчик

2клашка

4клашка

10клашка

Лёве слава богу никуда не нужно,сад нам пока не светит,нет воспитателей) да я и не хочу особо, у девочек разные смены, я дома все равно)

9
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток
Надеюсь через год перечитаю и уже будет иначе😂

Так много занятий по вождению за спиной и такой тупицей сегодня себя почувствовала,да знаю, что учусь,но доля секунды и я уже косячу ..а эта гадская параллельная парковка,не могу и все, особенно где полоски..инструктор старается , я знаю,но периодически меня отключает и я дичь творю ..нет, я не говорю что это не моё,многое получается и

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Владивосток
заметки на полях..И ФОТО)

ну вот и 2е сентября на носу..

не скажу что я очень ярко провела это лето, я это знаете как поняла,еду в машине,там по радио типо "топ три вещи за лето"

я такая..эээ..

на море была,много раз,плавала парочку,но ладно,была же)))

и потом такая пауза...и не могу еще назвать что то..потом выдавила из себя пару пунктов...</</p>

8
Лиза
17 лет 7 месяцев
Оливия
11 лет 9 месяцев
Эмилия
9 лет 11 месяцев
Лев Александрович
3 года 9 месяцев