Было вчера)))
Помню как увидела его серые глаза и влюбилась,но конечно этого не показала))но ёкнуло))
И вот,19 лет люблю его❤️

Было вчера)))
Помню как увидела его серые глаза и влюбилась,но конечно этого не показала))но ёкнуло))
И вот,19 лет люблю его❤️

А товарищ не особо ест ложкой,не ходит на горшок,слов мало..
Но зато такой любимый,ласковый,активный и необыкновенный Шкода!
С горшком мне сказали подождать)))жду)
Ложкой ест,чутка, а потом на руки переходит,я докармливаю сама..
Блин, с девочками кажется все так проще было, а этот царь какой то другой,нет он не ленивый,пр
Даже писать что то лишний раз это нервы.
Мне не верится что позади 2 месяца лета..
Всего лишь два раза мы были на море, девочки с утра до вечера проводят во дворе,благо двор закрытый и я вижу их по камерам!
Эмили на днях исполнилось 8! Наша нереальная батарейка,до
С днём любви ❤️❤️❤️ с днём семьи❤️❤️❤️
Лиза перешла в 10й класс!
Сдала все огэ на "хорошо" и "отлично"
Горжусь моей девочкой!!!
Впереди 10й класс,а пока заслуженный отдых!!
Что не хочу чтобы детки быстро росли ..да есть усталость,но мне так приятно готовить для них,покупать сюрпризы и приятности! Он не избалованы подарками и очень им радуются!
Сейчас у девочек в приоритете настолки и всякие логические игрушки,куклы отошли куда то очень далеко ,они остались на прежней квартире,а там до кучи оригинальных барби,
Когда я прихожу в гости к маме и к прабабушке мне будто опять 10 лет..бабушка постоянно спрашивает не голодная ли я? Может,говорит, ляжешь поспишь? Ты же устаешь? Нет? Как так? Ну да,сейчас ведь подгузники есть, а вот в наше время тряпки/пелёнки..
А ещё мне понравилось как она заметила,что я очень много на руки Лео беру, правильно,говорит,
Сегодня было +20
Хочется чтобы тепло не уходило ❤️
С того четверга заболели все,а к понедельнику и Лёва подхватил... сложно держаться когда на тебя чихают три сестры 😂
Но я всех вылечила!
Из хорошего,для памяти,
Когда мы переехали в новую квартиру была 1 комната зал,большая,мы ее поделили визуально и эта стала комната детей,у старшей своя отгороженная местность, у девоче
Расскажу.
Я себе придумала классную рабочую практику.
Завела новый блокнот год назад,там где то в середине свернула лист в треугольник закрытый,снаружи пишу ну допустим сентябрь 2024г
И внутри пишу, что должно быть к этому моменту.
Делала так раз 5 уже
В одном из конвертов было "родился сын в 2022".. так и про