Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 30 лет) Санкт-Петербург

Моя новая работа

Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Поздравляю с новой работой, пусть она будет интересной и прибыльной.

0
26.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Работа очень интересная - третий раз с "ноля"!

0
26.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

Дану) если опыт за плечами такой разве это "ноль"?))

0
30.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

С ноля - это значит на новой работе ничего из направлений работы с персоналом не делалось :))

0
01.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

Непаханая целина=)

0
01.12.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Точно! Но мне это как раз нравится! Делаю сразу все под себя!

0
01.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

Сегодня шла смотрела в магазине на часовую витрину и вспоминала вас😂

Елена, скажите, а программы по персоналу как часто меняются во времени? Если 9 лет перерыва было в работе с персоналом (отиз+кадры)- реально потом догнать ?

0
01.12.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Курсов ОЧЕНЬ много. Догнать реально. Было бы желание! Конечно, изменений много и в законодательстве, и в приемах работы, и в методике.

0
01.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Божечки, мне захотелось работать в такой компании! Я рядовой сотрудник, можно сказать винтик в большой машине, но как же хочется, чтоб на винтик тоже обращали внимание)) Лояльность к работодателю и уровень самоотдачи прекрасно повышаются вменяемой системой мотивации, я считаю, поэтому и возникло такое чувство, что вашей компании кадровый голод не грозит. Удачи вам и благополучия!

0
26.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
26.11.2017
Могилев
Комментарий удален
0
26.11.2017
Могилев

Елена,желаю вам успехов на новой работе!хорошей зп и возможности реализовываться👍 вы очень решительная,я бы не смогла так часто менять работу наверное!

0
26.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
27.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

Леночка какая Вы молодец!Ни когда не стоите на месте,всегда движетесь вперед!Удачи Вам на новом месте и новых достижений!

0
30.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! А вот в Израиль в этом году я так и не выбралась :( Надеюсь в следующем октябре все же на проверку приехать! Соскучилась по всем!

Как дела у Рианы в школе? Как с балетом?

0
30.11.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

У Рианочки все хорошо,балетом занимается пока,буквально про Вас на днях спрашивала,когда Вы к нам приедете.?)

0
30.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Ох, и в октябре не получилось (только на новую работу вышла), и на НГ все билеты раскуплены. Так что в октябре, вероятно.

0
30.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Подольск

Елена, с новым витком в професси Вас!

Люблю радоваться за ваших подопечных.

У нас в компании директор по персоналу сменился и теперь " главной мотивацией работника будет наличие работы...". И возрастной рубеж для спецов 40 лет.

0
28.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Ого!

0
28.11.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ой, я что-то пропустила смену работы...

Но уверена, что лучшие компании должны за Вас воевать!

0
26.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Да я и не афишировала. Но ББ-шки как-то между строк вычислили и закидали вопросами. Пришлось отвечать :)

0
27.11.2017
Мама троих (33 года, 15 лет, 15 лет) Воронеж

Лена, доброго! Новых планов, вдохновения, стремления, энергии, исполнения задуманного! Добра. Искренне рада за Вас.

0
29.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
29.11.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Особенно заключительная фраза понравилась!)) Супер рассказ! Захотелось с вами работать;)) Удачных трудовых будней!

0
26.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
26.11.2017
Москва

Всегда радостно читать вас) столько интересных идей, мастерское воплощение их, просто супер )))

0
26.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
26.11.2017
Санкт-Петербург

А вот и не все могут!! не все!!))) у моих часов стекло сказали замене не подлежит!(((

0
29.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Значит, часы одноразовые!

0
29.11.2017
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Поздравляю Вас! Это так здорово, когда все нравится!

0
27.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Не место красит человека...

0
27.11.2017
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Лена, что сподвигает Вас менять работу? Вы в среднем работаете на одном месте 2-3 года?

0
26.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Отработала на первом месте работы 18 лет. Поняла, что не выбьюсь из вечных замов. Ушла на первое повышение на Балтийский завод. Оттуда через 2 года с повышением на Звезду. Еще через 3 года в Аурум. По-моему, ничего сверхординарного!

0
26.11.2017
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

очень интересно)

0
26.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

:))

0
26.11.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Лена, а почему вы ушли со "Звёзды"?

0
26.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург

Были причины :)

0
26.11.2017
Квест на работе Новогоднее настроение

Похожие записи