Печем мы часто, вкусненькое любим. Поэтому удивить и порадовать на праздники сложно. Но вот из разных рецептов в интернете собрала свой торт на юбилей любимого внука.

Пошаговый фоторецепт. 
Начать надо с крема.
5 желтков, 80 г сахара, 50 г кукурузного крахмала, ванилин смешать:

Добавить 50 мл молока, хорошо перемешать:

Нагреть почти до кипения 400 мл молока и постепенно ввести в желтковую смесь:

Постоянно помешивая, нагреть до кипения и варить 1 минуту:

Накрыть пленкой в контакт и остудить:

Смешать в ковшике 30 г какао и 100 г сахара:

Добавить 50 мл молока, перемешать и варить после закипания 1 минуту:

Добавить 100 г мягкого сл. масла:

Перемешивать до растворения масла:

Накрыть в контакт. Остудить.
Остывший заварной крем поместить в чашу миксера:

Взбить. В три приема добавить шоколадный крем:

Крем готов:

Для теста прогреть 200 г орехов. Можно использовать кешью, миндаль, макадамию, фундук. У меня грецкие:

Затем остывшие орехи разбить блендером в крошки (но не в муку!):

Для теста 5 белков взбить со 150 г сахара:

Взбить до крепких пиков:

Затем добавить 30 г кукурузного крахмала и ореховую крошку:

Аккуратно перемешать лопаткой снизу вверх:

Противень застелить пергаментом, смазать маслом:

Вылить тесто, разровнять:

Выпекать в прогретой духовке 10-12 минут при 175 градусах:

Охладить, снять с пергамента:

Разрезать на 3 части.
Положить 1 корж на блюдо:

Смазать толстым слоем крема:

Повторить так со 2 и 3 коржом. Смазать бока кремом:

Выложить по периметру торта половинки грецких орехов, бока украсить кондитерской посыпкой:

Верх торта засыпать разноцветными конфетами:

Убрать торт на несколько часов в холодильник (а лучше на ночь). Перед подачей воткнуть свечи:

И вот уже именинник задувает их, загадав желание:

Лично нарезает торт:

И оделяет им каждого:

Вот такой он в разрезе:
,
Вкусно!