Девочки,возник вопрос!Кто питается с подсчетом каллорий ,это ,наверное, занимает уйму времени...Пока приготовишь для детей,для мужа,ешь уже то ,что в наличии.А здесь нужно готовить для себя отдельно?Или я что-то не поняла?И как подсчитать каллории,например ,в котлетах?