Войти
Кошка Катя
43 года Одинцово, Россия
На сайте с 07.09.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
347
записей
50
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Москва
Очень жду вас отведать "Пирог для короля"

Друзья, мне очень важно собрать людей на спектакль! Я подчеркну, что не имею финансового интереса в плане личного обогащения! Нам нужны средства на обустройство нашей сказочной комнаты и все доходы (а поверьте, они составляют всего 5000 с каждого спектакля) пойдут именно на организацию и создание нашего сказочного-игрового-мастерильного пространства "Мечтальня".
Все, кто нас любят, дайте пожалуйста репост в дневниках)
Мне необходимо собрать еще 10 детей и 10 взрослых, чтобы:
1. Спектакль состоялся
2. Деньги заработались!
/////////////////////////////////////////////
Маленький театр в маленькой библиотеке.


Мы продолжаем традицию просмотра маленький спектаклей в нашей маленькой библиотеке.

В этот разу меня к вам целая театральная афиша)))))


5 февраля в 12.00

«Театр Ерундук»

Для ребят 3-7 лет

Детский билет -600рублей

Взрослый билет -400 рублей.

Максимально -20 деток.


«Пирог для короля» - камерное представление в театре-коробке, спектакль по одноимённой английской народной сказке. Она начинается с того, как в английском городке появляется гонец, чтобы сообщить, что скоро приедет молодой король, и жители начинают ломать голову над тем, чем бы его удивить.

Вместе с городскими поварами дети «выпекают» невиданные пироги из соленого теста, а потом наблюдают за тем, как самый лучший пирог неожиданно для всех получается у бедного и доброго повара Джека. Дети узнают легенду о том, как в стародавние времена был придуман пирог с яблоками, поучаствуют со своими пирогами в праздничном шествии, сами же побудут на нем музыкантами, а в завершение попробуют настоящий яблочный пирог, который прислал им Джек - прямо из сказки!





Подробнее о театре можно почитать тут:
https://www.facebook.com/Teatr.Erunduk/

Цена у меня ниже, чем если вы пойдете в другое место)
Можете возрадоваться ценам Мамином садике)
http://seasons-project.ru/sadik/from-4-to-6-years/from-7-to-8-years/for-the-whole-family/kukolnyij-spektakl-pirog-dlya-korolya-ot-3-do-7-let?v=2

Для записи пишем в комментариях пишем:
*куда и когда
*сколько детей/сколько взрослых
*адрес электронной почты (пост будет закрыт потом и адреса в свободном доступе болтаться не будут)
*даже если вы ходили со мной много раз, все равно все пишем.
////


*После того, как группа будет собрана, я пришлю реквизиты и в течение 3-5 дней, надо будет оплатить.
*Если вы заболели/не смогли я пробую пристроить. Небольшой резерв желающих есть всегда.
*Если не пристроилось, извините, что не смогла помочь.
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Немного о книгах

Читаю френдов, но не пишу. Многие из вас подводят итоги года. Я не буду. Год был очень разнообразный, и времени писать не было от слова «совсем». Хотя давно лежит в закладках этот пост о книгах, а не о житие-бытие нашем. О книгах, которые достойны быть подарком. Так что вытаскиваю его на свет и делюсь с вами.

Итак, поехали…

Летом мне в руки попали несколько книг: Айна Бестард «Кто прячется в море», книга о цветах и для гербария Стефани Циск «Волшебные цветы. Мойгербарий. Собираем и изучаем садовые растения», Анхельс Наварро "Игрушки из бумаги», Татьяна Руссита «Зато сам!»

Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Москва
Разыгрываю консультацию по определению цветотипа.

Собственно, все сказано в заголовке. РОЗЫГРЫШ!!!!!

Девочки, я сегодня хочу предложить поучаствовать в розыгрыше консультации по определению цветотипа внешности .

Меня зовут Ирина . Я сертифицированный консультант по цетотипам ( / стилист -консультант).

Сегодня я предложила своим клиенткам новую услугу "Экспресс определение цветотипа внешности". Это небольшая консультация поможет вам найти свои цвета и стать еще красивее, а также сэкономит время на шоппинг, убережет вас от разочарований и сбережет семейный бюджет.

Но прежде чем запустить новую услугу, я хочу предложить одной из вас бесплатно получить такую консультацию. Ведь скоро Новый год. пусть это станет приятным подарком для вас, мои дорогие красавицы.

УСЛОВИЯ.

1. Вы должны быть другом /подписчиком акаунта Мама+

2. Сделать репост ( пусть как можно больше девочек узнают о розыгрыше!)

3. Написать в комментариях заявку на участие!

25 декабря ( пусть это будет в Рождество, хоть не наше , но все же Рождество, а еще это день рождения моего мужа ) я определю ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жду вас , мои дорогие!!!!!

Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Москва
Открываем регистрацию на новогодние каникулы

Дорогие друзья)

Все новогодние праздники в библиотеке будут идти праздничные мероприятия.

Полностью бесплатные, но нам очень надо понимать сколько людей в какой день к нам собираются.

Мы же маленькие и ограничены в пространственных ресурсах)

Поэтому переходите по ссылкам и регистрируете всех, кто придет (и детей и взрослых).

Распечатывать билеты не надо.

Описание программ под катом.

Я буду очень благодарна за репост и рассказ о наших мероприятиях.

Те, кто нас знает, знает, что ерунду мы делаем редко и вряд ли мы на нее сподобимся в новогодние каникулы)

Каждый день будут мастер классы, аниматоры, мини представления, игры, чай, конкурсы, мультики.

Безусловно, наибольшая активность будет в начале дня, к концу дня уже "тихие игры".

По возрасту, мы рекомендуем 3+.

С годовалыми детьми мы вряд ли сваляем валенки)

Если есть вопросы пишите, отвечу)


Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Москва
Нескучный октябрь. Избранное (3+)

В прошлом году я организовала длииительный такой проект- "Нескучный год". В силу семейных обстоятельств, весь год не выдюжила, но к идее так или иначе возвращаюсь и по марафону скучаю. Решила, что надо бы лучшее вспомнить и повторить:) Посему!

Объявляем набор на двухнедельный марафон "Нескучный октябрь" для детей 3+

В задания марафона войдут лучше игры из проекта "Нескучный год" и - уж поверьте! -скучно точно не будет! :)

Даже если вы уже участвовали в "Нескучном годе", не пропустите! Это ведь прекрасный повод вспомнить отличные и ставшие любимыми игры!

Стартуем 3 октября!

Один раз в неделю (в воскресение) мы делаем рассылку - список дел\игр на неделю. Вы выбираете любые 4 (можно больше) и один раз в неделю рассказываете о том, как вам поигралось. Отчет можно написать в любой соц.сети.

Чтобы стать участником марафона:
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Москва
"Сказка для Максима"

Друзья.

Как я уже писала, у моих хороших знакомых беда.

Главное, что мы можем сделать, чем можем помочь - это деньги, и привлечение внимания к проблеме.

Освещение в соцсетях, раздача листовок, благотворительные сборы.

Поэтому в среду в 13.00 я бы очень хотела прочитать вам "Сказку для Максима".

Я положу конверт для благотворительных взносов (кто сколько может, сумму я не пишу) и листовки, которые вы можете взять и разместить в детских садах и других местах, где вы бываете. И обязательно надо будет написать о Максиме в своих профилях в соц. сетях.


Я жду 10-12 деток.

В эту среду в 13.00

по адресу:

Ул. Островитянова в 19/22 библиотека

Если вы придете, напишите мне пожалуйста.

Читать буду мою новую сказку про Кашу.

Она хорошая очень.

Жду вас!

Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
КВАДРАТ ЭЙЗЕНХАУЭРА — ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

Уделите ему время. Правила очень просты: записывайте с точностью до 15 минут все, чем занимались в течение последних трех дней; по завершении этого задания распределите по квадратам свои дела и вычислите, сколько времени вы проводите в каждом квадрате. Результат удивит вас. Благодаря этому простому тесту, вы найдете своих «пожирателей времени».

Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Москва
Как это работает

Отсюда

Вот что можно показать детям, чтобы они увидели, как это устроено:

Что происходит, когда мы вставляем ключ в замок:



Кир Дмитрич
15 лет 3 месяца