Это я))) Кофейная кошка Катя))

Друзья, мне очень важно собрать людей на спектакль! Я подчеркну, что не имею финансового интереса в плане личного обогащения! Нам нужны средства на обустройство нашей сказочной комнаты и все доходы (а поверьте, они составляют всего 5000 с каждого спектакля) пойдут именно на организацию и создание нашего сказочного-игрового-мастерильного пространства "Мечтальня".
Все, кто нас любят, дайте пожалуйста репост в дневниках)
Мне необходимо собрать еще 10 детей и 10 взрослых, чтобы:
1. Спектакль состоялся
2. Деньги заработались!
/////////////////////////////////////////////
Маленький театр в маленькой библиотеке.
Мы продолжаем традицию просмотра маленький спектаклей в нашей маленькой библиотеке.
В этот разу меня к вам целая театральная афиша)))))
5 февраля в 12.00
«Театр Ерундук»
Для ребят 3-7 лет
Детский билет -600рублей
Взрослый билет -400 рублей.
Максимально -20 деток.
«Пирог для короля» - камерное представление в театре-коробке, спектакль по одноимённой английской народной сказке. Она начинается с того, как в английском городке появляется гонец, чтобы сообщить, что скоро приедет молодой король, и жители начинают ломать голову над тем, чем бы его удивить.
Вместе с городскими поварами дети «выпекают» невиданные пироги из соленого теста, а потом наблюдают за тем, как самый лучший пирог неожиданно для всех получается у бедного и доброго повара Джека. Дети узнают легенду о том, как в стародавние времена был придуман пирог с яблоками, поучаствуют со своими пирогами в праздничном шествии, сами же побудут на нем музыкантами, а в завершение попробуют настоящий яблочный пирог, который прислал им Джек - прямо из сказки!
Подробнее о театре можно почитать тут:
https://www.facebook.com/Teatr.Erunduk/
Цена у меня ниже, чем если вы пойдете в другое место)
Можете возрадоваться ценам Мамином садике)
http://seasons-project.ru/sadik/from-4-to-6-years/from-7-to-8-years/for-the-whole-family/kukolnyij-spektakl-pirog-dlya-korolya-ot-3-do-7-let?v=2
Для записи пишем в комментариях пишем:
*куда и когда
*сколько детей/сколько взрослых
*адрес электронной почты (пост будет закрыт потом и адреса в свободном доступе болтаться не будут)
*даже если вы ходили со мной много раз, все равно все пишем.
////
*После того, как группа будет собрана, я пришлю реквизиты и в течение 3-5 дней, надо будет оплатить.
*Если вы заболели/не смогли я пробую пристроить. Небольшой резерв желающих есть всегда.
*Если не пристроилось, извините, что не смогла помочь.
Читаю френдов, но не пишу. Многие из вас подводят итоги года. Я не буду. Год был очень разнообразный, и времени писать не было от слова «совсем». Хотя давно лежит в закладках этот пост о книгах, а не о житие-бытие нашем. О книгах, которые достойны быть подарком. Так что вытаскиваю его на свет и делюсь с вами.
Итак, поехали…
Летом мне в руки попали несколько книг: Айна Бестард «Кто прячется в море», книга о цветах и для гербария Стефани Циск «Волшебные цветы. Мойгербарий. Собираем и изучаем садовые растения», Анхельс Наварро "Игрушки из бумаги», Татьяна Руссита «Зато сам!»
Собственно, все сказано в заголовке. РОЗЫГРЫШ!!!!!
Девочки, я сегодня хочу предложить поучаствовать в розыгрыше консультации по определению цветотипа внешности .

Меня зовут Ирина . Я сертифицированный консультант по цетотипам ( / стилист -консультант).
Сегодня я предложила своим клиенткам новую услугу "Экспресс определение цветотипа внешности". Это небольшая консультация поможет вам найти свои цвета и стать еще красивее, а также сэкономит время на шоппинг, убережет вас от разочарований и сбережет семейный бюджет.
Но прежде чем запустить новую услугу, я хочу предложить одной из вас бесплатно получить такую консультацию. Ведь скоро Новый год. пусть это станет приятным подарком для вас, мои дорогие красавицы.
УСЛОВИЯ.
1. Вы должны быть другом /подписчиком акаунта Мама+
2. Сделать репост ( пусть как можно больше девочек узнают о розыгрыше!)
3. Написать в комментариях заявку на участие!
25 декабря ( пусть это будет в Рождество, хоть не наше , но все же Рождество, а еще это день рождения моего мужа ) я определю ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду вас , мои дорогие!!!!!
Дорогие друзья)
Все новогодние праздники в библиотеке будут идти праздничные мероприятия.
Полностью бесплатные, но нам очень надо понимать сколько людей в какой день к нам собираются.
Мы же маленькие и ограничены в пространственных ресурсах)
Поэтому переходите по ссылкам и регистрируете всех, кто придет (и детей и взрослых).
Распечатывать билеты не надо.
Описание программ под катом.
Я буду очень благодарна за репост и рассказ о наших мероприятиях.
Те, кто нас знает, знает, что ерунду мы делаем редко и вряд ли мы на нее сподобимся в новогодние каникулы)
Каждый день будут мастер классы, аниматоры, мини представления, игры, чай, конкурсы, мультики.
Безусловно, наибольшая активность будет в начале дня, к концу дня уже "тихие игры".
По возрасту, мы рекомендуем 3+.
С годовалыми детьми мы вряд ли сваляем валенки)
Если есть вопросы пишите, отвечу)

В прошлом году я организовала длииительный такой проект- "Нескучный год". В силу семейных обстоятельств, весь год не выдюжила, но к идее так или иначе возвращаюсь и по марафону скучаю. Решила, что надо бы лучшее вспомнить и повторить:) Посему!

Чтобы стать участником марафона:
Друзья.
Как я уже писала, у моих хороших знакомых беда.
Главное, что мы можем сделать, чем можем помочь - это деньги, и привлечение внимания к проблеме.
Освещение в соцсетях, раздача листовок, благотворительные сборы.
Поэтому в среду в 13.00 я бы очень хотела прочитать вам "Сказку для Максима".
Я положу конверт для благотворительных взносов (кто сколько может, сумму я не пишу) и листовки, которые вы можете взять и разместить в детских садах и других местах, где вы бываете. И обязательно надо будет написать о Максиме в своих профилях в соц. сетях.

Я жду 10-12 деток.
В эту среду в 13.00
по адресу:
Ул. Островитянова в 19/22 библиотека
Если вы придете, напишите мне пожалуйста.
Читать буду мою новую сказку про Кашу.
Она хорошая очень.
Жду вас!
Уделите ему время. Правила очень просты: записывайте с точностью до 15 минут все, чем занимались в течение последних трех дней; по завершении этого задания распределите по квадратам свои дела и вычислите, сколько времени вы проводите в каждом квадрате. Результат удивит вас. Благодаря этому простому тесту, вы найдете своих «пожирателей времени».


