Давно хотела попробовать сделать топиарий и вот что вышло ) 

Вот моя подборка рецептов за 2,5 года. Если у кого есть еще какие-нибудь рецепты, делитесь ))))
Обследовали ребенка на паразитов (у нашего домашнего кота, которого травим каждые 4 месяца, обнаружились паразиты, поэтому всей семьей рванули на обследование).
Вместо стандартных лабораторий, обратилась сразу в профилирующее заведение, а именно: Институт паразитологии и тропической медицины им. Сеченова ... или как-то так ( адрес: Малая Пироговская д.20).
Анализ кала делается там иным способом ( методом обогащения) , более удобным и достоверным. Нет необходимости несколько раз бегать с баночкой в обычную лабораторию. В Институте бесплатно можно взять пробирку с неким концентратом, куда в течение 2 недель ( таков срок хранения концентрата с содержимым) можно собирать пробы ( рекомендуют 3 раза). Таким образом увеличивается шанс поймать паразита в своем цикле. Стоимость анализа 800 рублей. Анализ на довольно большой перечень паразитов + копрограмма.
Институт, конечно, напоминает советское прошлое, в регистратуре сидят бабушки:) но все очень чисто, а народу практически никого.. Я была там два раза: в первый раз встретила 3 шт. посетителей, а второй раз аж 4! Я была в дневное время в будний день.
Может, кому информация будет полезна.
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.

Я обожаю его, прям съесть могу кастрюлю всю за день . А главное готовиться суп за 10-15 мин. Не жирный и не калорийный, для тех кто на диете и для детей ( ребёнку сухарики добавляю ) 
Я готовлю так.
Жарю лук и чеснок не много, в олив масле.
После добавляю тыкву ( ещё люблю добавить шпинат и брокколи) все солю и добавляю воду ( нужно воды столько чтоб при измельчении был суп как манная каша) все пусть кипит 5 мин.
После все блендером фигачу))) и добавляю замороженные горошек и кукурузу, чеснок выдавить и мелко резанную зелень. + сливки гр 150 или жирного молока 6% 1 стакан. Пусть кипит ещё 2-3 мин и все супчик готов.
Кто не на диете то сухарики в прикусу ( в суп не люблю кидать они раскисают ) и посыпать суп пармезаном тертым.
Приятного аппетита))) я уже съела 2 тарелки прям лето в голове и в животе))))
Однажды я вам рассказывала о чудесной Ане и её вкусном меню, помните?)
Вот я все организовала на сайте.



