Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 3 неделя Обнинск

Торт "Paris-Brest"

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Нямка! Надо попробовать... Но такой тортик наверно нереально под мастику, да?

0
06.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск

почему нет? крам намазать не так как тут на фото а ровно, обмазать кондитерской картошкой и все)

0
06.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Анталия
Блин как аппетитно!!! Я тоже эклеры только с масляным ем ;)))Все остальное обман;)))
0
05.10.2012
Торт " Мilky-Way“ Сырный торт «Гауда»

Похожие записи