Войти
Анастасия
40 лет Барнаул, Россия
На сайте с 02.10.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
19
записей
3
друга
0
подписчиков
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Меняем путевку!!!! Барнаул!!!!

Меняем путевку в детский сад из №179 "Рябинушка" по адресу: Шукшина 14 на путевку в детский сад №180 "Почемучка" по адресу:Солнечная поляна 19,Группа с 2 до 3 лет. Очень нужен перепост. Звоните 89231666328

Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Срочно нужны отзывы!!!

Девочки подскажите, может у кого-то дети ходили в садики № 180, 179, 200, 182, 185, 254 в Ленинском районе, на Солнечной поляне в г.Барнауле???? Очень интерсно ваше мнение по поводу садов, а особенно воспитателей!!! Буду очень признательна :)

Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Как быстро приучить ребенка к горшку??

Девочки привет!!! Моему мальчику исполнится 1,5 года и мы решили что пора бы приучать его к горшку. Пожалуйста поделитесь своим опытом в этом "ВАЖНОМ" вопросе, очень интересно узнать на какие хитрости приходится прибегать мамам :))

7
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
какие упражнения можно делать дома чтобы похудеть после родов

Девченки привет! Подскажите пожалуйста, но можно и ссылки скинуть, какие упражнения можно делать дома чтобы похудеть после родов. И чтобы занятия не занимали слишком времени. Ребенок не дает слишком много времени на себя тратить. Поделитесь опытом.

1
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Плачем по ночам....что делать??

Ребенку 10 месяцев (мальчик), часто громко плачет по ночам, подхожу к нему, а он сонный с соской во рту и хнычет. Иногда плачет потому что соску теряет, я думаю может еще зубы по ночам режутся и болят.Правда родился немного не доношенный на 37-38 недели, может это сыграло роль? Спит он в отдельной комнате, с нами на кровати никогда не спал, сразу приучали спать в кроватке. Перед сном постоянно купаем, кормим, немного играем и ложим спать. Всю ночь я могу к нему вставать (не сразу, стараюсь подождать какое то время, может сам успокоится), давать попить молока, а вот после 7 часов утра он в основном спит спокойно часов до 10-11. Невролог, ничего внятного не говорит, наблюдаемся у него с диагнозом: церебральная ишемия 1 степени, и были срочные роды. Вот не знаю чем помочь ребенку, чтобы он и мы спали спокойно.

2
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Вопросики

Девченки привет! Несколько вопросов накопилось, вот решила узнать ваше мнение или может кто проходил подобное:

* нам почти 10 месяцев, но унас еще нет ни одного зуба, хотя верхняя десна уже давно набухла

* уже где-то 1,5-2 месяца назад мы перестали кормить смесью вообще, и ночных кормлений у нас тоже нет, максимум может выпить 130 мл молока часов 05.00 утра, кстати молоко тоже даем обычное с магазина.

*и еще, расскажите пожалуйста про своих малышей, как они у вас спят по ночам, спокойно или нет? У нас сын уже 2 мес спит в отдельной комнате, в кроватке, встаю к нему конечно ночью, когда хныкает или плачет. Иногда могу только раза 2-3 встать за ночь, а иногда раз 5-6!!!!

Поделитесь своим опытом и знанием, надеюсь пригодится :)

Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Наверно режутся зубы....

нам 8 месяцев, поднялась температура до 37 градусов, постоянно чешет десенки, сегодня весь день капризнечает, и какать стал чаще чем обычно, но не понос. Хотела спросить совета у вас, может можно как то помочь кроме жаропонежающих???? Расскажите кто как боролся с прорезыванием зубов????

5
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Ребенок плачет по ночам!!!

Девчонки подскажите пожалуйста, может кто-то был в моей ситуации: ребенку 8 месяцев (мальчик), часто громко плачет по ночам, подхожу к нему, а он сонный с соской во рту и хнычет. Иногда плачет потому что соску теряет, а еще я думаю может еще зубы по ночам режутся и болят.Правда родился немного не доношенный на 37-38 недели, может это сыграло роль? Спит он в отдельной комнате, с нами на кровати никогда не спал, сразу приучали спать в кроватке. Вот не знаю чем помочь ребенку, чтобы он и мы спали спокойно.

9
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Продаем НОВЫЕ Сандалики

Продаю детские сандали "СОВЕНОК" кожаные (на мальчика), размер 21, новые не разу не одевали, цена 400 руб (куплены по зимней цене,не сезонной). 8-923-160-36-75

image

image

Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
В каком возрасте и как отучить ребенка от пустышки???

Добрый день девочки! Поделитесь пожалуйста советом: в каком возрасте лучше начинать отучать ребенка от пустышки? и если у кого то есть в этом опыт, поделитесь пожалуйста. Сыну нужна соска только для сна, засыпает с ней и днем и вечером, а ночью выплевывает ее и начинает кряхтеть и плакать пока я не подойду и не вставлю соску в рот.

2
Владислав
14 лет 8 месяцев
Дарья
8 лет 11 месяцев