Девчонки, кто покупал своим крошкам поциционеры для сна? Понравились ли они Вам? И, самое главное, понравились ли они малышонку? Какой фирмы Вы приобретали данный товар? Вот хочу приобрести, не могу определиться какой лучше купить и нужен ли он вообще...
Девчонки привет! Давно я ничего не писала, вообщем нужно наверстать упущенное! ))) Вопросик один - кто и как будет заказывать видеосъёмку на выписку (насчет фотосъёмки еще точно не решила, т.к. будет много людей с фотоаппаратами)? Слышала, что эти услуги предоставляют в самом роддоме, там в основном все и договариваются. А может быть стоит договориться с каким - нибудь видеооператором заранее? А с другой стороны пропустят ли его туда, внутрь, когда будет проходить процесс одевания ребеночка? Ведь насколько я понимаю, роддома сотрудничают (отчасти) с теми видеооператорами, котороые там представлены и им выгодно, чтобы снимали они. Или я ошибаюсь? Как найти хорошего видеоператора, а не того, который поставлен на поток? Девочки, может быть у кого-то из Вас есть видеооператор, который хорошо снимает выписку из роддома, вообщем, чтобы это была одна из его специализаций. Хотя мне все говорят, что обычно муж сразу договаривается в роддоме. Я уже не знаю как лучше поступить, сломала себе уже всю голову...

