Войти
Мила
Москва, Россия
На сайте с 12.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
77
записей
9
друзей
0
подписчиков
Комплекты постельного белья "Золотой Гусь"

Девочки, кто заказывал данные комплекты постельньго белья "Золотой Гусь"? Как Вам качество? Не испортилось ли постельное после стирки? И, еще небольшой опросик: кому какой комплект нравится больше? Не могу из этих двух определится... )))

1.

image

2.

image

Carter's размеры
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, что у нас идет с размерами по Carter's? На новорожденного нужно брать NB или лучше 0-3 м.? Большемерят они или наоборот? Как Вам вообще качество вещичек? В этом - то и весь вопросик! )))
Amazon.com
Девчонки, всем привет! Скажите, пожалуйста, кто уже делал заказик на амазоне? Дело в том, что я хочу его сделать, но уж больно там большие проценты так сказать... Это соответственно организатору+доставка по штатам+доставка в Россию+сам амазон берет с каждой вещи по 5-6 $+доставка из тех многочисленных магазинов (амазон же выступает как посредник). Я вот думаю, вещички - то окажутся золотыми... ( Девочки, а как было у вас? Сколько в итоге вы переплачивали? Заранее спасибо! {#kisses}
9
Молочница при беременности и нистатин...
Девочки, всем привет! У меня такая ситуация... очень не хорошая. ((( Обнаружили молочницу... ((( По назначению врача вставляла свечи пимафуцин (6 шт.) - не помогло... ((((( Сейчас она мне прописала таблетки (4 раза в день 7 дней) и свечи (2 раза в день) нистатин. Дозировка 500 000 ЕД. Сижу на них смотрю... и... не знаю, что делать... ведь там в инструкции написано, что беременность является противопоказанием. Девочки, кто приниал нистатин? Подскажите, пожалуйста, просто как - то мне страшновато, а на прием только 05.12. Заранее спасибо!
Литература от 0 до 1 года и т.д.
Дорогие ББшечки! Посоветуйте, пожалуйста, какую - нибудь хорошую, соответственно ))), литературу, где можно почитать про развитие малышей от 0 и до 1 годика, ну можно и старше. Хочется, чтобы там были советы по уходу и воспитанию новорожденных, в том числе построенные на медицинских показаниях и научных фактах. Чтобы было, так сказать по - ступенчато понятно, что должно происходить в первые месяцы жизни малыша, как должен развиваться ребеночек ну и т.д. Заранее спасибо! {#kisses}
Американские интернет сайты.
Девочки, всем привет! Скажите, пожалуйста, кто заказывал детскую одежду с Amazon.com? Через какой сайт-посредник Вы делали заказик? Я просто знаю один Ebaytoday.ru. Делали Вы так же заказики с сайтов Goomboree.com и Childrensplace.com? Какой понравился больше? Как долго идут посылки? Какой можете посоветовать? Заранее спасибо! )))
Фенюльс
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто принимал/ принимает фенюльс во время беременности? Мой Г. назначил мне принимать по 1 капсуле 2 раза в день, в течение месяца точно. В инструкции к препарату написано, что нужно принимать по 1 капсуле 1 раз в день. Мне вообще кажется, что меня от него тошнит, как только приниму капсулу, проходит какое - то время и мне так не приятно... ((( И боюсь так же переборщить со всеми этими витаминками и прочим. Единственное НО, я не спросила какой показатель гемоглобина у меня...
7
Детские ярмарки!
Девочки, кто - нибудь знает большие/ огромные )))) детские ярмарки, выставки, магазины где есть великое множество колясочек, и различных крупногаборитных предметов (Москва)? Просто хочеться финально так сказать определиться с коляской, а смотрели в магазине только один раз, и то как - то поверхностно. Заранее спасибки за инфо!
И опять... подушки для беременных! )
Все ни как не могу приобрести наконец - то себе эту подушечку... н-да печально... И, у меня опять, точнее уже снова возник к Вам вопрос. Какой наполнитель лучше: холлофайбер или полистироловые шарики? В этом - то и весь вопрос! )))
Моё Счастье
14 лет 3 месяца