Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

ДР 27!!!

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Еще раз с днем рождения!!!!!!!Здорово придумала с рассадкой,а стол вкусненький))))
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
я думала народ будет против... а нет... оказалось что всем все понравилось и каждый свою карточку забрал себе домой!
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Да ну,задумка клевая,а то вечно придет народ и стоит думает куда б сесть,а тут уже все решено))))
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
это точно +, а еще все ходили и рассматривали куда же я отсадила их вторых половинок)))
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
ААА,так ты еще и пары рассадила,тогда вообще расслабон полный)Ты умничка,не каждый догадается так сделать)))
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
конечно рассадила, а то бы смотрели др.другу в рот... сколько ест и выпьет))) только я сидела рядом с мужем (или он со мной), но это в целях помощи по столу и держания макара на руках)))
0
15.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
Сколько же ты такой стол делала???
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
два дня)))
0
14.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
image
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
но это того стоило!
в наше время взрослых не удивишь, а здесь все были в восторге... мало кто сейчас так отмечают ДР дома.
0
14.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
это точно. меня даже на 2х взрослых сил нет стол накрывать, идем в пиццерию=) тут на Артемин др нафаршировала кальмары, так себя героем почувствовала)))
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
зато почувствовала... это много во стоит... надеюсь ты можешь представить каким я была героем... так было приятно похвалу принимать)))
0
14.05.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово
ну еще бы!
0
14.05.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
Ну ты и волшебница, столько всего сделала! Умница!
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
а муж наоборот говорит что я ведьма... так кому верить то???)))
спасибочки
0
14.05.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
аргументам верить, вот мои: для того, чтоб столько всего выдумать и приготовить, нужны умения и немного волшебства:)
0
15.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
согласна... без волшебного зелья не обошлось)))
0
15.05.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород
Надюш, ты просто умничка!!! Накрыть такой потрясающий стол, придумать конкурсы, карточки - на это столько нужно сил и времени! В нашем сегодняшнем мире мало кто идет на такое геройство. Проще в ресторан сходить или кафешку какую. А у тебя все по-настоящему, как у хорошей хозяйки. Я просто завидую тебе (белой-белой завистью!) Оставайся всегда такой!!!
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки мне очень приятно!!! слышать такие словечки)
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

как всегда все просто опалденно!!!!!!!!!! и так вкусненько выглядит)))

Надюш, с днем Рождения!image

0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо... 
0
14.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
image С прошедшим!!!
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо, очень приятно!
0
14.05.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
нямка какая )) доча на фото стола сказала что туда пойдет ))
с карточками отлично придумала  )
А еще поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! image
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
я рада, даже ребенок оценил красивую картинку)))
спасибо большое мне очень приятно!
0
14.05.2011
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород
Надюша, стол волшебный! Но главное не это - главное это атмосфера праздника, которую ты умеешь создавать как никто! Молодчинка! Годы пусть будут в помощь тебе, а не в нагрузку!
0
15.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
и тебе спасибо на добром слове))) мне очень приятно!
0
15.05.2011
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва
Надюшь с прошедшим тебя!! красоточка волшебница!!!! всего всего и побольше тебе!!!!
стол обалденный читала-смотрела захлебнулась слюной прям)))
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ой... вот я даю, уже людей "топлю" своими вкусняшками)))
спасибо огромаднейшее)))
0
14.05.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва

Эх,Надюшка, жаль, что меня с вами не было((( Стол у тебя такой же яркий,как твои работы! И карточки,как всегда,креативные)))

Красотка! Ещё раз с повзрослением и с поумнением))))

0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибочки... я честно старалась... гости были в восторге... так что праздник удался, хотя я очень очень устала(((
0
14.05.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Главное это праздничная атмосфера! Поздравляю Надюш!
0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
это точно... спасибо большое!
0
20.05.2011
Буэнос-Айрес
что ни праздник, то сказка!!! еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))))
0
15.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо, я стараюсь)))
0
15.05.2011
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород
Понимаю, что я вообще ничего не успеваю! Уничка! С днем рождения!
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
о нет... ты успеваешь тоже очень много! а это всего лишь один день... в году)))
спасибо за поздравление.
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надя, ты супер-женщина! я тобой горжусь!!!!
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ой мне так приятно!!! но на самом деле я не такая... это я прикидываюсь "СУПЕР")))
0
14.05.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород
Все так продумано!!! Класс)
0
15.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо большое, редко когда бывает иначе!
0
15.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нью-Йорк
Классно и вкусно))) Поздравляем)))
0
14.05.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
спасибо
0
14.05.2011
8 МАЯ! принимаю поздравления ну и конечно цветы))) крещение МАКАРИЯ!!!

Похожие записи