как обычно нормальных фоток нет, собрано в кучу с разных фотоаппаратов.
жаль что мой фотик появился у меня позже...


мой стол!!!
все делалось впервые (еда!). овощи на шпажках - гриль и к ним же просто обалденский соус, три новеньких салата, тарталетки двух видов, крабовые ролы, фаршированный помидоры запеченные на гриле. просто обалденное мясо с грибами и картофель по деревенски. рыбная и мясная нарезка, оливки, огурчики, грибы и зелень. а так же спиртные напитки.
съели все и выпили тоже (соки, компоты, воды), такого еще не было у нас... все выходили как бобики наемшиеся))) а вот второй торт почти весь целый остался.

у каждого на тарелочке посадочная карточка с фото и именем (два часа сидела в компе рассаживала гостей, и еще пол дня карточки мастерила. мне это понравилось... да и народ смог пообщаться друг с другом и познакомится поближе!)

еще были конкурсы различные, но все как обычно за кадром... посмеялись от души!
еще пару удачных фото... и все!...


вот так я повзрослела... а от части и помудрела на 1 год!!!
жаль что мой фотик появился у меня позже...


мой стол!!!
все делалось впервые (еда!). овощи на шпажках - гриль и к ним же просто обалденский соус, три новеньких салата, тарталетки двух видов, крабовые ролы, фаршированный помидоры запеченные на гриле. просто обалденное мясо с грибами и картофель по деревенски. рыбная и мясная нарезка, оливки, огурчики, грибы и зелень. а так же спиртные напитки.
съели все и выпили тоже (соки, компоты, воды), такого еще не было у нас... все выходили как бобики наемшиеся))) а вот второй торт почти весь целый остался.

у каждого на тарелочке посадочная карточка с фото и именем (два часа сидела в компе рассаживала гостей, и еще пол дня карточки мастерила. мне это понравилось... да и народ смог пообщаться друг с другом и познакомится поближе!)

еще были конкурсы различные, но все как обычно за кадром... посмеялись от души!
еще пару удачных фото... и все!...


вот так я повзрослела... а от части и помудрела на 1 год!!!


