Имеется сметана, 2 баночки по 180 г. Правда разной жирности 15 и 20. Сливки 33 % и банка клубники в сиропе. Хочу испечь бисквит и сделать крем. А какой лучше не знаю. толи сметану с сахаром взбить, но мож мало будет.. Толи сливки взбить.. Или можно и то и другое вместе? Подскажите, как лучше?