Оформляла свадьбу в стиле винтажный шик... Основные цвета - айвори, светлый и темный беж, коричневый, золото...И делала несколько наборов капкейков, так как молодые отказались от традиционного торта))) К сожалению, фотографии декораций будут только через 2-3 недели....Но капкейки (правда в коробке) уже могу показать. Ванильные с ассорти начинок (лимонный и лаймовый курд, ананасовый конфитюр, домашняя карамель). Шапочка - маскарпоне.


