Войти
Елена ♥♥♥
42 года Брест, Беларусь
На сайте с 23.05.2007, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
972
записи
50
друзей
6
подписчиков
Пэинт

Сегодня по воле обстоятельств Лизе пришлось остаться с моей двоюродной сестрой. И там она развлекалась... рисованием в графическом редакторе. А дома им только мультики смотреть да грибы в Одноклассниках собирать и интересно.

Дебютные чудо-рисунки под катом :)

5
Напишу пару слов о том, как мы встречали Новый год

Начнем с того, что день был рабочим. Пока Дима трудился в поте лица, готовясь к открытию сервисной зоны, мы с коллегами, как в той ходящей по интернету записке, принесли с собой заранее купленную работу, усиленно работали и пробовали работу друг друга. А чтоб совсем уж не уработаться, заказали две огромные пиццы. И к обеду разбежались по домам. :)

Дома ничего грандиозного не планировалось. Накануне мы посетили "Корону" и закупились продуктами из расчета на себя, моих и Диминых родителей. Но свекровь со свекром в последний момент решили остаться дома, да и мама моя, найдя ерундовый предлог, вылила на нас кучу дерьма и ускакала к себе. В итоге остались только мы, дети и мой папа. Так праздник и встретили.

Я не собиралась готовить много, но еды все равно получилось столько, что до сих пор не доели. Одна только курица чего стоит... Пить после работы мне тоже уже совсем не хотелось. Послушали Президента. Сначала нашего Батьку. Потом в интернете нашли Путина. Обычно мы слушаем их обоих с разницей в час, но сейчас этого часа между Минском и Москвой нет.

К часу ночи, как водится, все разошлись по койкам. Стешу я пыталась уложить раньше, так как она жутко капризила. Но где там... В соседней комнате стол, телевизор, а за окном - фейерверк. Так она и куролесила с нами до конца.

А ночью Дед Мороз принес девчонкам заранее купленные подарки.

7
Мульти-пульти-утренник

Второй год подряд Диме на работе дают билеты на елку в театр. И я опять буду ворчать, так как в этом году сказка мне понравилась не сильно, да и видно с балкона было не супер. Зато потом мы немного потусовались у елочки, поводили хороводы и сделали несколько десятков фоток.

.

5
Елена ♥♥♥
Елизавета, 18 лет 5 месяцевСтефания, 15 лет 4 месяца Брест
Зима в картинках

Не могу нарадоваться своему новому телефону с установленной студией по созданию коллажей. Недавно по дороге на обед фотографировала зиму, думала - домой не дойду, так хотелось заснять каждую заснеженную веточку :)


3
Елизавета
18 лет 5 месяцев
Стефания
15 лет 4 месяца