Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 25 неделя Полтава

Итоги 23 недель

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Ого живот,у меня объём живота 75 был 3 недели назад,но он сейчас значительно меньше!! Вес мой сейчас 57,то есть тоже плюс 5,5 кг.Через три дня к врачу,померяем как мы выросли.А вот выглядишь классно,даже не понятно где эти 6 кг,по мне тоже не скажешь куда они добавились!!)))

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Танюш!!!! Мне тоже кажется, вроде живот не растёт, а он та растёт по замерам ))) Так что отпишешься сколько ваши параметры ))) А кг пошли все в попу и в живот. Хоть бы в лицо что-нибудь )))

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Вот и сходили мы сегодня в жк,померили наш пузик - 79см,но он значительно меньше твоего!)))) А какой рост у тебя??? У меня сейчас при росте 162 , ВДМ - 23см,ОЖ - 79см,вес 57 кг)))) Вот попыталась его сфоткать)) Ровно 24 недельки сегодня!

undefined

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

О, круглеет животик!  У меня рост 168, вешу сейчас 57,5 кг, ОЖ 78 и ВДМ тоже 23

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Понятно,ты ещё худее меня,ты ведь выше насколько)))

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, ну может кости у тебя тяжелее просто, ты ж худышка )))

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Ну да,кость тяжёлая!! Надеюсь худышкой и останусь)))))

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава


Конечно останешься, всё восстановится )))

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Запорожье

такая милашка))))
а моя дочурка перевернулась вниз головой аж на 30 неделе)))

имя для малышки подобрали?

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Олечка!!! Да, имя придумал муж ещё за долго до её появления! Мария ))) Павловна

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Запорожье

классно))) а у нас вообще нет одного общего, которое бы понравилось нам двоим. То, что нравится нашему папе, мне не нравится, а то, что предлагаю я, он постоянно фукает(((( А сыну кто придумывал имя???

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Сыну придумала имя я, но прямо до самого его появления он не соглашался и сам ничего толком не предлагал. Но вот приняв со мной участие в родах, он понял, что лучше со мной не спорить и согласился на Станислава, но с одним условием,  если дочку в будущем назовём Маша, вот так и нашли компромисс )))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Запорожье

)))) просто вам повезло, а если бы был снова мальчик???))) 

0
08.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

красавица)уже такой пуз большой))))))))))

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо!!! Пуз растёт, и время-то как летит!!!

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

время и правда летит) мне уже не терпиться увидеть нашего кроху)))

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Эх...скоро-скоро, ну советую вам пока по максимуму наслаждаться беззаботным временем ))))

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Пафос

ты меня пугаешь))))

0
10.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

С рождением ребёнка жизнь так перевернётся, не представляешь, столько забот и хлопот.... Ну это всё будет временно, пока вы не свыкнитесь друг к друг , не войдёте в режим нужно 2-3 мес. Вот тогда всё пойдёт как по маслу. А первое время очень тяжело и морально и физически...хотя я послеродовой депрессией не страдала, да и ребёнок был у меня без проблем. Так что, расслабляйся, отсыпайся, уделяйте побольше времени друг другу с супругом, скоро вам будет этого очень не хватать, пока всё не станет на круги своя!!!!

0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Ой какая молодая мамочка красавица Обычно все становятся не аккуратными, толстыми, неухоженными. В общем вы подаете хороший пример, значит можно так выглядеть и при таком сроке, значит есть к чему стремиться..))

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо Вам большое за такие тёплые слова!!!!

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Житомир

аккуратненькая такая!!!!!!!!!!

прелесть

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ой, спасибки!!!

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Хорошенький и округлено оккуратный животик.

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, кругленький, пока ещё даже талия есть Спасибо!!! )))

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

выглядишь великолепно!так держать!!!!умница!!!!

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ой, спасибки!!!!

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Полтава

Какие вы хорошенькие!  Ксюш, классно выглядишь!

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Анечка!!!

0
07.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 7 лет), беременна, 16 неделя Тюмень

Ух как вы подросли!!! Разница очевидна с прошлой фоткой! Растите и дальше

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, как-то незаметно и вытягиваемся вперёд, сзади ещё и не скажешь, что беременна, живот вперёд растёт )))

0
07.11.2011

вы главное с фруктами оранжевого цвеоа по аккуратнее, чтоб аллергии не было.

0
11.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, я знаю меру, спасибо

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Красивая! А животик какой аккуратненький! И  вообще такая стройняшка, восхищаюсь!

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Настенька!!!! Пока ещё стройняшка, так сказать, а там посмотрим ))))

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черкассы

выглядите супер!!!!!!!!

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Юлечка!!!

0
08.11.2011
Мама мальчика (36 лет)

Красивые и аккуратные

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Леночка!!!

0
08.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Супер-пупер красивая мамочка! =) 

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Сашенька!!! )))

0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Красавица!!! Отлично выглядишь)) Так держать!

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Лизочка!!!! Буду стараться )))

0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

отлично выглядишь! Загляденье! )

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Настюш!!!!!!!!!!!!

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Красивый пузик! Красивая мамочка!!!

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Ксюш!!!

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

какая красивая мамочка=))))

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Ой спасибо, Юлечка!!!

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Красотульки:))

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Сашенька!!! )))

0
07.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Сызрань

Красотулька, такой животик большой!

0
07.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Спасибо, Юлечка!!! )))

0
07.11.2011
Нервы (( Имя

Похожие записи