Войти
Ксюшка
37 лет Новая Усмань, Россия
На сайте с 14.02.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
109
записей
36
друзей
8
подписчиков
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань
Наши 2 года

Вчера отметили 2 годика в кругу семьи. Заказали торт и шарики, дети в восторге да и мы не меньше, фоточки под кат

6
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань
Все о красоте ч.2.
Вот ссылка на первый мой пост год назад. Ну что сказать, в то время толи мало мотивации было, то ли я была не совсем психологически готова. ПП не получилось долго, потом снова начался жор, не достаточно двигательной активности и к осени я разжирела, о боже почти 80кг при росте 164. Первое фото летом
4
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань
Сделали прививки

Может кому будет интересно у нас в поликлинике есть ИПВ и Пентаксим. Это воронежская область. Хвала небесам, она появилась и мы наконец-то закончим полио вакцинацию. Ну и конечно сделали АКДС 4ю. Вот реакция конечно была не очень, честно не ожидала.

Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань
Завершили ГВ

И вот настал тот момент когда мы наконец-то завершили ГВ. Путь к этому был долог и тернист. Было куча препятствий связанных с моей личной привязанностью к этому процессу и зависимостью дочери от меня, да и со старшей дочкой я очень быстро перешла на ИВ сделав кучу ошибок, это конечно оставило свой отпечаток. Прокормив чуть более 1г8мес младшую дочку, я могу с полной уверенностью сказать, что я состоялась как мама....

9
Ветрянка и ГВ

Так уж вышло, что я в детстве не болела этой штукой и угораздило меня подхватить сейчас. Болею уже 4е сутки. Кормила даже с температурой 39. Дети пока не заболели, но это наверное вопрос времени. Так вот у меня возник вопрос. Знаю что антитела с молоком ...

Творчество своими руками

Может кому будет интересно, но поскольку я в декрете и мне особо занять себя нечем, полно свободного времени, я решила соорудить небольшую новогоднюю декорацию. Камин своими руками. Хочется немного приукрасить свое жилище к новому году. Помогала немного и старшая дочка и младшая мешала)))все просто, соорудила из картона, кирпичики из пеноплекса, краска на водной основе и чуть идей из интернета. Вашему вниманию все стадии работ под кат!Делалось это порядка 5 дней без спешки, делали первый раз, так что не судите строго))))

8
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань
Отлучение от груди.Этап 3

Наверно стоит написать об опыте отучения от ночных кормлений. Ибо это для нас оказалось неожиданно и довольно легко. Итак, будем обо всем по порядку...

6
Настенька
14 лет 9 месяцев
Олеся
10 лет 1 месяц