ольга моя жизнь Санкт-Петербург кормление ДЕвочки хочу спросить можно ли (или не желательно?) кормить грудью первого при вынашивании второго? Не ущербно ли это для пузожителя? У кого был опыт подскажите? Заранее спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему идея для роста волос Похожие записи кормление Не много ли кормлений? Как быть с кормлением? Кормление Про кормление) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027