Войти
Оленька
47 лет Мурманск, Россия
На сайте с 01.03.2009, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
135
записей
15
друзей
1
подписчик
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
5 месяцев

Вот и нам сегодня исполнилось 5 месяцев. Смотрю на доченьку и глазам не верю, как же быстро ты растешь, мой родной комочек. image

1
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
тест-притча

ЭТО ХОРОШОУ одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: "Это хорошо!"
Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно,

Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
смесь

пробовала два раза уже давать смесь. Хотела заменить одно вечернее кормление, чтоб к ночному кормлению молока набралось, НО... Моя дочка отказалась ее есть. Вобще, напрочь! Даже соску бутылочки в рот не взяла. Я попробовла с ложечки, нет, не хочет, орет. Вот так и закончились мои попытки накормить смесью ребенка. А как теперь быть, молока к вкчеру в сиськах нет вообще, даже капелька не выдавливается. На следующе недели нам 5 месяцев, пойду к врачу, может каши уже можно давать будет. Вот сосун мелкий, ничего кроме тити!

Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
ворона!

Вот ведь ворона, прогуляла прививку Лизе, которую в 4,5 месяца делают. Нет, главное вбила себе в голову, что врач принимает во вторую половину дня и хожу довольная. Теперь нужно ловить, чтоб процедурный кабинет во вторник или четверг работал. После родов в голове каша и когда мозг в норму придет?

Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
да,

вот читаю, у всех детки уже переворачиваются во всю. А мы... не то что со спины на живот, а с живота на спину не вертимся. Ну не хочет и все тут. Лизе уже 4 месяца и 13 дней, а она до сих пор не переворачивается.{#dont_know}

1
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
молоко...

я уже неделю прибываю в состоянии "легкого" конфуза. Мне кажется, а может и не кажется... что у меня заканчивается молоко!!! Доча ЧАСАМИ висит на сисе. После кормления я не могу и каплю выдоить из груди. Кормлю сразу из двух грудей. Она вроде не плачет и гулять может между кормлением по 2-3 часа днем. но сосет долго, очень жадно. Грудь мягкая, как тряпочка, она ее засасывает на половину. Мне иногда страшно становится, злится, наверно из-за того, что ничего не может высосать. Набираем за месяц по норме. Ночью она может сисю не выпускать по два часа. Сил нет, грудь болит, ощущение, что она уже мясо высасывает. Начиталась постов про возобновление ГВ, про СВ ит.д и т.п. все делаю, как пишут, все ем и пью, но результат вот такой. ЧТО ДЕЛАТЬ? Я в панике!!!!!

6
Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
они пришли...

вот и начались месячные. А так хотелось чтоб этот день наступил позже и чем позже тем лучше!

Оленька
Егорка, 22 года 11 месяцевЕлизавета, 16 лет 8 месяцев Мурманск
свекровь

завтра приезжает свекровь в гости. Она уехала два месяца назад и уже едит обратно. Говорит соскучилась по Лизе и Егору. Блин, это в мои планы не входило. Нет, т.е. входило, но несколько позже. Хотела отправить с ней в отпуск старшего ребенка в апреле-мае. А теперь и не знаю.... Просить взять с собой, так до мая еще долго, это ей столько здесь сидеть придется. А раньше не могу его отдать, еще учеба. Вобщем, поживем, увидим!

Егорка
22 года 11 месяцев
Елизавета
16 лет 8 месяцев