В общем устроилась на работу беременной, естественно не сказала. Первые три месяца испытательный срок, но вроде все официально с первого дня. График работы 2/2: день/ночь/2выходных, смены по 12 часов. Конечно при устройстве изначально рассчитывалась что переведусь потом на легкий труд. На следующей неделе иду сдаваться на учет, принесу справку и напишу заявление на легкий труд. Подскажите к чему готовится, что меня может ждать и на что я имею право?
Всем привет, в дом переехали еще в апреле, но в этом сообществе недавно, первый пост.
Собираемся в ближайшее время ставить септик, здесь уже много постов на эту тему прочитала. Но хочу еще уточнить такой вопрос: имеет ли смысл в септик делать слив со всех раковин, санузлов, кухни. А стиральную и посудомоечную машины сливать в отдельную яму, без бактерий, просто иногда ее откачивать? Или это вообще лишние заморочки и все нормально будет с септиком. Читала что некоторые пользуются привычными средствами и все ок, вы чтото специальное дополнительно делаете для бактерий что б не сдохли или сами по себе справляются? и были те у кого не ок, что в итоге предприняли?
Младший сын родился 2.03.2017, в очередь в сад я его хотела поставить на сентябрь 2018 что б отдать в 1.5 года. но в одтеле образования поставили очередь на сентябрь 2019 г, так как таким маленьким групп нет, самая ранняя группу 2-3 года, она же ясельная. Стоит в очереди в 3 сада, настроены больше на один, удобнее и старший туда ходит. Хочу в сад отдать его раньше сентября 2019 года. Два года ему исполняется 2 марта, до сентября точно ждать не хочу. даже по возрасту он вполне может ходить в эту группу, как раз по окнчанию подготовительной может потом в 6л6м идти с этими детьми в школу, но до школы еще далеко. А вот сад нужнен сейчас.
Ситуация: звонит свекровь, говорит что пришло письмо от судебных приставов на имя мужа там с него требуют больше 300 тыс руб. Мы естественно в акуе просим прислать скан, так как таких долгов быть никак не может, ни кредитов, ни налоговых задолжностей, даже штрафы переодически мониторим выплачиваем.
Подскажите кто знает, или есть подобный опыт.
Что имеем, есть участок земли в собственности и дом, который мы построили и переехали туда. на землю есть свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый номер. категория земель: сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для садоводства. Адрес(местонахождение) тоже указан. В начале этого года зарегистрировали дом, вызывали кадастрового инженера, подавали документы через МФЦ. зарегистрировали, на руках есть выписка из ЕГРН сведения об основных характеристиках объекта недвижимости.
Прошло уже три месяца правда, просто на ББ забыла отписаться как востанавливала. Старый пост обновлять не хочу, редактировать. Просто сюда скопирую то что в ИГ и на ФБ писала и про взлом и про востановление:
Девочки, срочно хэлп, кто знает, и может быстро тыкнуть в интрукцию что делать. в инете читаю рою но может ктото знает точно. Взломали акаунт в инсте. Я там ничего не продаю не продвигаю. просто мой закрытый акаунт о семье, детях, так сказать для своих и...
такой вопрос может ктото знает сколько примерно обходится установка готового окна? в пустое место, то есть никакой демонтаж не нужен. размеры окон 150на160, и два окна 210на200
Обновлю пост, вдруг ктото тоже будет интересоваться данным вопросом. Заочка бюджет в РФ есть, и если кто-то первое образование получал платно то тоже может ей воспользоваться. Не знаю правда как в этом случае с ЕГЭ. вот нашла хороший сайт все по полочкам специальнсти вузы и формы обучения. правда, мне показалось что не все города по стране там отображаются.
Название поменяла, так как дополю пост. Выбрала все таки Тай, Паттайю , отель Ambassador Inn Wing Номер IW с завтраком, 2 вызр, 1 ребь и 1 инфант. На 12 ночей с перелётом и трансфером 89,600 руб. Но это без бронирования дополнительной кровати. С ней выходило +10 тыр о_О. Не знаю поместимся ли мы, там 2 кровати 1,5 спалки или 2-х спалки и маленький диванчик. На месте решим и если что там будем доп Кровать оплачивать, не думаю что она на 12 дней будет 10 тыс стоить. Дешевле просто кроватку купить)))
Если кому интересно, это тур с 22.01 по 3.02. Есть ещё подобные с 2.02 даже чуть дешевле тыс на 4-5, но на один день меньше. Анекс тур.