Проблемы как таковой уже вроде нет. Просто желание выговориться ( поэтому текста будет много) , послушать мнение со стороны и чужие истории на подобную тему.
Эта неприятная история случилось чуть больше недели назад.
У старшего болела сильно голова два дня подряд - педя была на больничном, вместо нее фельдшер- посмотрела насморк, темпы нет но курс а/б назначила на 5 дней, пропил. В течении двух недель еще 4-5 раз повторялись головные боли. Записала его к лору и к неврологу и тут же накануне поздно вечером у него разболелся зуб.