Войти

дет сад

Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва
Тань, если не захотите ходить, напишите заявление... а место пусть числиться, потом сложнее будет попасть
0
24.08.2011
да нет. мы вроде хотим, хоть на полдня... просто как-то неожиданно. я уж и не чаяла в этом году, а тут на тебе, как снег на голову.
0
24.08.2011
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 7 месяцев Москва

ой а я рада саду))) для меня прям такой раслабон))))

да и лялька родится, тебе самой легче будет что Витя в саду хоть на чуть-чуть

0
24.08.2011
я боюсь что не будет... а будет дома больной и лялька от него болеть-вот в чем весь вопрос стоял. и сейчас , пока я Б, он мне всяких ветрянок как бы не натащил, я без антител ко всей детской ерунде ((( но весной точно не дадут места. а до след. года долго ждать
0
24.08.2011
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва
поделитесь секретом, как вам это удалось? я уже замучилась обивать пороги всех инстанций. ответ один - мест нет :(
0
24.08.2011

никак, нам самим позвонили, правда мы в очереди 2-е были. а тут новый район и новый сад открыли, он полупустой, вот и по соседним садам стали "добирать". а так конечно ответ даже не "нет мест", а "ясли с 2 лет".. против этого вообще не попрешь.

тут группа будет с 1,6, а нам только 1,5, и то пошли на уступку. хотя знаю сады, где даже рожденным 2 сентября 2-леткам отказывают ((

0
24.08.2011
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

классно! поздравляю вас :)

надеюсь, что и нас в следующем году поздравить можно будет

0
24.08.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Тань,они сами тебе сообщили?

И в какой вас определили?

Соглашайся! Потом с пузком тяжелее будет!

Да и лучше осенью,чем зимой-заразы меньше))

0
25.08.2011

на поля аэрации ктр-й. но мы ж переедем, нам туда ближе, чем в некрасовку

ага сами написали, я перезвонила. дали не тот, ктр-й хотела. но тоже хороший

0
25.08.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
сами позвонили?
0
25.08.2011
Анна
Елизавета, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 9 месяцев Москва
А у вас на горшок ходит сам и кушает сам?
0
25.08.2011

с горшком тружим с трудом((

а кушает сам хорошо

0
25.08.2011
Анна
Елизавета, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 9 месяцев Москва
Тогда ничего, в саду только нужно воспетателю инструкции выдать по поводу горшка. А у меня не ест сама и на горшок только редко сядет в штанишках, под настроение пока. Так что я в дет сад пока ее не отдаю. Буду с двумя крохами дома, думаю про няню.
0
26.08.2011

мой даже в штанах не садится, только если посадишь ((

зато сегодня пошел, сам трусы себе надел после горшка ))

трудно с 2-мя. мы еще в частный дом переезжаем, там стройка-уборка..

няня сейчас приодит 2 раз по 4 часа-вообще отдыха не чувтсвую, только если уехать куда-то надо бумажки собирать..

0
26.08.2011
Анна
Елизавета, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 9 месяцев Москва
Да, частный дом попробуй отмыть и чистоту поддерживать...столько квадратов. У меня муж пока убирается, он в командировках часто, а если в Москве, то между командировками дома, вот полы и намывает. В отпуск пойдет к родам, будем няню подбирать. Пока я не хочу заранее искать. Посмотрю какой ребенок будет, если спокойный и со здоровьем нормально, то дня на три в неделю буду искать. Ну а если беспокойный, тогда на все будни. Не хочу переплачивать, чем ближе к ответственному моменту, тем больше меня душит жаба.
0
28.08.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Наоборот хорошо!Ребенок развивается быстрей в колективе.Да и вам полегче,отдыхать можно.
Мы ходим в сад вторую неделю,пока по 2 часа,привыкаем.
0
25.08.2011
болячек боюсь (( я Б. и без иммунитета к детсадовским болячкам
0
25.08.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Да,детки болеют,но не всё) Надеюсь,сынуля ваш болеть не будет)
0
25.08.2011
сниму свадьбу, венчание на условиях TFP мальчик и... мальчик

Похожие записи