а нас вроде как в сад зовут, должны в течении недели утвердить списки и предоставить место в этом году
врое и хотели, а вроде как и боязно. но пока основное чувство-радость. не надо чрез год будет мучаться, нервничать, выбивать, когда основной поток пойдет.