Девочки всем привет. Подскажите, у кого были протоколы с плохой выживаемостью эмбрионов, выходом плохого качества. Что проверяли,какие анализы сдавали? Если нашли причину,скажите как лечились🙏 Моя ре не предложила проверить даже Ферритин и минералы, при том что я сдавала комплекс анализов,а там был добавлен Вит д и цинк, цинк понижен,Вит д 18, она по считала это нормальным, мне это странным показалось. Написала в другую клинику,говорит может быть из-за дефицита элементов. А я по своему самочувствию подозреваю что у меня низкий Ферритин, может ли это влиять на качество?