Войти
Оля
Пенза, Россия
На сайте с 23.09.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
28
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Начало кашкам положено. Каша фирмы REMEDIA

Купили вчера кашки (гречневую и рисовую) для своего карапуза фирмы REMEDIA. Сёгодня утром мы уже гречку кушали. Сделала жиииииденькую, скушал с удовольствием (целую ложку) !!! Начало кашкам положено, посмотрим что будет дальше. Девочки, а кто кормил деток своих кашами такой же фирмы, что скажете про неё?

4
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Мы зубастики!!!
Спешу поделиться радостью: у нас первый зубик вылез!!! Ура!!! Мы так долго его ждали!!! А я ведь чуть его не просмотрела... Теперь мы зубастые!!!
Мама мальчика (16 лет) Пенза
От чего же ножки зашершавились?
Сёдня утром проснулись и обнаружили, что ножки у нас немного шершавые, кожа сухая. Да и щечки то же что-то не то. До этого было тоже самое немного, чуть-чуть, а седня больше... Вот и гадаю, от чего же? То ли покупались мы вчера с применением средства для купания "Бюбхен для младенцев", то ли наелась я пряничков с курагой (а мы на ГВ), то ли кушнякаем мы цветную капусту с брокколи. Брокколи вроде ничё пошло, а вот цветную капусту мы едим тока 3-й день... может правда цветная капуста,а? Хотя она считается неаллергенная... Пряничков больше не ем. А кушнякать что давать ребёнку?
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Мы не хотим ползать....
Ну что же делать??????? Мы не хотим ползать, сидеть!!!!! Орёёёёёём! Нам надо ходить (с маминой поддержкой). Врачи говорят: вы его набаловали, ребёнку надо в вашем возрасте ползать и сидеть, вы ему тока хуже делаете. Но Егорке это не объяснить!!!! Бесполезно. Минут 5 сидим, пока мама все игрушки не покажет и не отвлечёт на несколько минут и всё!!! Мамочки, с такими же детками-шебуршунами, отзовитесь!!!!! Дайте кто-нибудь совет......
Мама мальчика (16 лет) Пенза
Поздравлялки!!!!
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.


Счастье это пяточки

Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?

Счастье это санки,

Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик

Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?

Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.{#super_smilies086}

МАМОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Быть МАМОЙ-это счастье!!!!!

2
Мама мальчика (16 лет) Пенза
И снова про прививки...
Знающие мамочки, подскажите советом, ситуация у нас такова: В 5,5 меяцев сделали первую прививку от гепатита (больше никакие не делали-был мед.отвод). Через месяц надо делать остальные. И тут вопрос-какую делать???? Врач-аллерголог разрешил нам по одной прививке в месяц, поэтому и делали тока одну. Делать полиомиелит или гепатит уж доделать (как настаивает наш врач)? Кстати, подскажите пожалуйста сроки проведения прививок? Через сколько дней делают от гепатита, АКДС, полиомиелита? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Ведь скоро в больницу, а я всё еще не знаю какую делать???
3
Мама мальчика (16 лет) Пенза
прививки
Девочки, подскажите пожалуйста, а то я вся себя извела... Нам скоро делать прививки, через день, а у ребёнка на шее и груди сыпь от слюней. Вытираю платочком слюни, но не всегда получается... Мажем фенистилом на ночь 1 раз, не очень то помогает... Эта сыпь на прививки не повлияет? И ещё: сдали каки на дисбактериоз, какие то изменения. Стоим на учёте у аллерголога. Результат анализов он не видел, но предварительно дал добро на прививки (аллергия более-менее прошла). Что мне делать?????? Сходить еще раз на прием и сначала излечить изменения в наших каках или идти делать прививки в поликлинику? Кстати, прививки делаем первый раз, был отвод. В голове моей кавардак..... {#213}
Мама мальчика (16 лет) Пенза
хочу постоянно есть!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, ребёнок на ГВ, нам 4 месяца. Ест по требованию. А я постоняно хочу есть и ем!!! Ем каждые 3 часа, чаи гоняю.... Каждый раз по 2 стакана выпиваю. А без печенюшек я его и не востпринимаю. Что делать??? На ночь ложусь и то без бутерброда не могу заснуть. Это нормально?
1
Егорушка
16 лет 1 месяц