Начало кашкам положено. Каша фирмы REMEDIA
Купили вчера кашки (гречневую и рисовую) для своего карапуза фирмы REMEDIA. Сёгодня утром мы уже гречку кушали. Сделала жиииииденькую, скушал с удовольствием (целую ложку) !!! Начало кашкам положено, посмотрим что будет дальше. Девочки, а кто кормил деток своих кашами такой же фирмы, что скажете про неё?
Читать далее

