Войти
Аня
32 года Омск, Россия
На сайте с 21.12.2019, последнее посещение — 11 часов назад
Добавить заметку
28
записей
4
друга
1
подписчик
Мама мальчика (2 года) Омск
Вес 25 недель

Девочки, у кого лишний вес, сколько набрали за 25 недель?

у меня сейчас прибавка 800г, интересно как будет дальше набираться, в принципе особо не ограничиваю себя, но он же может и резко начать расти

Мама мальчика (2 года) Омск
Кардиомагнил

Кому-то назначали кардиомагнил из-за избытка веса? Имт 29, сказали высокий, пить кардиомагнил, мой гинеколог на учебе, была у другой, моя ничего такого не говорила, а эта выписала, нужно ли его пить и для чего он вообще? Давление всегда 100/60, никаких проблем нет

Мама мальчика (2 года) Омск
Синяк после взятия крови

Девочки, подскажите, чем можно помазать синяк после взятия крови? Втыкнули сбоку, так потом не замотали, просто дали ватку, нормально держать ее не смогла, в руках были вещи, сначала болел и шишка, теперь огромный черный синяк

фото в комментарии убрала

Мама мальчика (2 года) Омск
Вес при беременности

Девочки, кто сколько набрал за 1 триместр?

Токсикоза у меня не было, маленько подташнивало, пока не набрала ни грамма, это нормально? Просто думаю может хотя бы пару кг нужно было набрать😀

Мама мальчика (2 года) Омск
Маленькая гематома

Была на узи 9 недель 5 дней, гипертонус и гематома 0.7 см, к гинекологу 7 марта, подскажите у кого было, как лечили, слишком ли опасно, выделений никаких не было, живот иногда потягивает

5
Мама мальчика (2 года) Омск
2 дз почти сравнялись

2 дз ева и ледитест, ева отстает, делала еще вера, так он вообще еле заметную показал) так что ледитест могу советовать

Изображение

Мама мальчика (2 года) Омск
Токсикоз 4 неделя

Девочки, неужели так рано токсикоз начинается? 4 неделя только, тошнит ужасно, ком в горле просто

с какой недели у вас начался?

Михаил
2 года 8 месяцев