Девочки, у кого лишний вес, сколько набрали за 25 недель?
у меня сейчас прибавка 800г, интересно как будет дальше набираться, в принципе особо не ограничиваю себя, но он же может и резко начать расти
Девочки, у кого лишний вес, сколько набрали за 25 недель?
у меня сейчас прибавка 800г, интересно как будет дальше набираться, в принципе особо не ограничиваю себя, но он же может и резко начать расти
Кому-то назначали кардиомагнил из-за избытка веса? Имт 29, сказали высокий, пить кардиомагнил, мой гинеколог на учебе, была у другой, моя ничего такого не говорила, а эта выписала, нужно ли его пить и для чего он вообще? Давление всегда 100/60, никаких проблем нет
Девочки, подскажите, чем можно помазать синяк после взятия крови? Втыкнули сбоку, так потом не замотали, просто дали ватку, нормально держать ее не смогла, в руках были вещи, сначала болел и шишка, теперь огромный черный синяк
фото в комментарии убрала
Девочки, подскажите, у кого был показатель задержки роста плода похожий, все было нормально? Направили к генетику
Девочки, кто сколько набрал за 1 триместр?
Токсикоза у меня не было, маленько подташнивало, пока не набрала ни грамма, это нормально? Просто думаю может хотя бы пару кг нужно было набрать😀
Была на узи 9 недель 5 дней, гипертонус и гематома 0.7 см, к гинекологу 7 марта, подскажите у кого было, как лечили, слишком ли опасно, выделений никаких не было, живот иногда потягивает
Узи 6 недель 4 дня, все совпадает с месячными, ретрофлексия матки, я так понимаю это просто особенность, ничем не грозит?
2 дз ева и ледитест, ева отстает, делала еще вера, так он вообще еле заметную показал) так что ледитест могу советовать
Девочки, неужели так рано токсикоз начинается? 4 неделя только, тошнит ужасно, ком в горле просто
с какой недели у вас начался?
Подтвердил)