Войти
Элизабет
29 лет Тула, Россия
На сайте с 13.08.2023, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (2 года) Тула
Отдых с малышом

Девочки привет)

в октябре летим отдыхать с малышом в Турцию. Нам будет почти 6 месяцев) 😍Перелет 4 часа авиакомпанией пегасус

хотела узнать у опытных путешественниц советы по перелету и отдыху с малышами?
может кто-то летал пегасусом с грудничками? Расскажите пожалуйста как оно?
p.s. Огромная просьба для мам,

Мама мальчика (2 года) Тула
Добро пожаловать ❤️

Всем привет! 20.04.2024 в такую красивую дату родился Павел 🥺

мы старались как могли и у нас все получилось! Добро пожаловать, солнышко ☺️

Изображение

Моя анкета родо

Мама мальчика (2 года) Тула
Завтра 38 недель 🥲

Привет!
завтра у меня наступает уже 38 недель беременности, страшно, очень страшно… 😂

С одной стороны хочется уже отстреляться и родить наконец-то моего малыша (кстати, у нас мальчик), а с другой стороны осознание того, что твоя жизнь изменится на 180° навсегда!
малыш, кажется, пока не собирается рождаться, у меня даже ещё н

Мама мальчика (2 года) Тула
Моя беременность

Привет)

давно тут не писала. Сейчас у меня 23 неделя после эко, послезавтра гендер пати)

да, у меня была депрессия в первом триместре, да, я с 4 по 6 неделю провела в Тайланде, да, я занимаюсь сексом с мужем с 11 недели, да, я мастурбирую.

все это было и есть) но сейчас я наслаждаюсь. Я счастлива своему второму

Мама мальчика (2 года) Тула
Депрессивное состояние на 1 триместре

Девочки всем привет!

идет 9я неделя моей беременности и меня накрыла какая-то депрессия, не знаю что и делать

по сути, все что меня радовало до сейчас нельзя. Абсолютно все. Я занималась спортом, сексом, пила вино с подругами и тусила иногда в кафе например.
сейчас мне ничего нельзя, я постоянно хочу спать, меня постоя

Мама мальчика (2 года) Тула
Магний б6 при беременности

Девочки привет! Репродуктолог прописала магний б6. Зашла в аптеку и глаза разбежались. В некоторых еще и написано в противопоказаниях беременность.

Короче говоря, я испугалась и не купила ничего

какой магний вы пили при беременности?

Мама мальчика (2 года) Тула
Первое узи после крио

Девочки привет!
вот я и вернулась из Тайланда! Все прошло хорошо, перелет и климат перенесла отлично, никаких проблем не было. Токсикоз только иногда мучал, но меня не рвет, только тошнит. К чувству этому я привыкла еще с детства тк всегда низкий гемоглобин и давление, так что не обращаю на него внимания.

вчера была на п

5
Мама мальчика (2 года) Тула
Секс после переноса

Девочки всем привет!

расскажите свои истории, кто когда и как (успешно или нет) занимался сексом после переноса?
у меня сегодня 18 дпп, секса с проникновением не было еще ни разу, страшно. Я на поддержке свечей прогосетерона и дюфастона

надоел уже честно говоря оральный секс, хочется нормального. Расскажите как было/пр

Мама мальчика (2 года) Тула
Отпуск после переноса

Девочки всем привет. Завтра вылет в Тайланд, лететь 9 часов. У меня что-то нервозность началась… сегодня 12 дпп, завтра получается 13 дпп.
билеты были куплены давно.
полоски теста увидела на 9дпп, сдала хгч в тот же день -200

Сегодня переслала буду смотреть динамику, но тест на беременность стремительно ярчает

Мама мальчика (2 года) Тула
Тест на 11 дпп

Сегодня с утра, уже по традиции, сделала тест. Таких ярких полосочек я еще не видела)

Изображение

завтра пойду еще раз сдам хгч

6
Павел
2 года 2 месяца