Что-то я совсем редко на ББ. Всё больше как-то читаю и ищу полезности всякие.
Тем, кто помнит о таком юзере, как я, большой привет ;)


Привеееет) я сейчас тоже редко где-то пишу, в основном статьи читаю, времени нет вообще!)
И у меня та же ситуация) Я пыталась вас в скайпе разглядеть, но пока безуспешно. Если увидишь, что у меня зелёный огонёк, тоже маякуй! ))
О, я там крайне редко, минут пять в полгода. Надо будет зайти, если увижу тебя онлайн-обязательно позвоню!)