Девчонки-кулинарки! Поделитесь рецептами:
1. Заварной крем
2. какой-нить подходящий к эклерам... не очень сладкий... напрмер я бы просто взбитые сливки туда нафигачила, но как-то это скучно.. может их смешать с чем-нить?
3. сметанный? подойдет он к эклерам и как его делать?
Заранее спасибо!!!!!