Нашла здесь на ББ рецептик и намутила типа синабоны ))))
Ароматные, вкуснющие, калорийные зараззззыыы.....
Худеем, Чо!
ну....вкуснотень)))) я прям от слюнки захлебнулась)))со сгущенкой? да?
0
18.02.2012
Ответить
http://www.babyblog.ru/user/vsmisle/1221654 ))))) вот он..... оооч подробный и с фотками )
0
19.02.2012
Ответить
не-не... это не сгущенка.... эт масло+сыр сливочный + сах пудра ))))))) вкуснотища нереальная )
0
19.02.2012
Ответить
Очень вкусно выглядят, они не с корицей? Уже наверно ничего не осталось, смотрю и во время фото Фед подкрадывается)))))
0
18.02.2012
Ответить
спасибо ! угу, с корицей ) да нееее, лежат еще ))) я сладкое не люблю... да и Фед тоже - лишь бы ухватить от жадности....
а сам - сладкое не любит ) морщится и выплевывает )))
0
18.02.2012
Ответить