Войти

Худеем, Чо!

Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва

ну....вкуснотень)))) я прям от слюнки захлебнулась)))со сгущенкой? да?

0
18.02.2012

))))) Так мы весь рецепт раздобудем своими вопросами)))) 

0
19.02.2012
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва

ага))) уже знаем что есть сгущенка и корица))))

0
19.02.2012
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

 http://www.babyblog.ru/user/vsmisle/1221654 ))))) вот он..... оооч подробный и с фотками )

0
19.02.2012
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва

спасибо,пойду приготовлю и прощай фигура))))

0
20.02.2012
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

не-не... это не сгущенка.... эт масло+сыр сливочный + сах пудра ))))))) вкуснотища нереальная )

0
19.02.2012
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

 

0
19.02.2012

Очень вкусно выглядят, они не с корицей? Уже наверно ничего не осталось, смотрю и во  время фото Фед подкрадывается))))) 

0
18.02.2012
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо ! угу, с корицей ) да нееее, лежат еще ))) я сладкое не люблю... да и Фед тоже - лишь бы ухватить от жадности....

а сам - сладкое не любит ) морщится и выплевывает )))

0
18.02.2012

 ого.... вкусно

0
19.02.2012
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

 ) не то слово.... смерть талии )

0
19.02.2012
Проблемы с курицей Кто рано встал - тот варит Кашу!!!

Похожие записи