Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Берн

Вокзал для двоих

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
ни разу не видела, надо глянуть
0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Я скачала апп себе Старое кино, и там наших старых фильмов море, и вот пока дела делаю- поглядываю...Маскаев слезам не верит- первое что глянула! РомантИк:-)

0
14.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева
куда качать? на айпаде будет показывать?
0
14.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Да. Апп имеет картинку " рабочий и колхозница", Мосфильм ...

0
14.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

уже закачала)) смотрю свой любимый александр васильевич меняет профессию, супер!! спасибо за рекомендацию!!!

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

:-) молодца!!!

еще могу апп посоветовать для девчонок Детские песни Lite, хоть это и лайт версия, много песен, у нас особенно популярна папка с песнями " Для самых маленьких":-)

на картинке скрипичный ключ и детские песни цветными буквами

0
15.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

спасибо! советуй еще!!! может есть клевые аппы с азбукой? нам русская нужна:) а то у меня айпад полупустой я только книги в интернете на нем читаю.

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн
c азбукой не знаю, не искала, а мне нравится например интерактивная сказка теремок, на картинке в красной рамке теремок нарисован. искала аппы когда деть маленький был. сейчас некогда да и телефон его больше не интересует

0
15.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

у нас тоже уже на айпад переключились)

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

Не, комп и таблет тоже пройденный этап:-) машину ему теперь водить надо

0
15.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Бердск

Обажаююююю тот фильм

0
14.10.2013
Ностальгия, спрут сегодня у ребенка в саду горшочек с чечевицей, колбасками и рисом басмати

Похожие записи