Первый раз в жизни посмотрела этот фильм, хотя это фильм моего детства... Боже, какой хороший фильм, столько эмоций, и какая Гурченко красивая!
http://magnet.211.ru/storage/images/dd/72/90/00001/original.jpg
Первый раз в жизни посмотрела этот фильм, хотя это фильм моего детства... Боже, какой хороший фильм, столько эмоций, и какая Гурченко красивая!
http://magnet.211.ru/storage/images/dd/72/90/00001/original.jpg
Я скачала апп себе Старое кино, и там наших старых фильмов море, и вот пока дела делаю- поглядываю...Маскаев слезам не верит- первое что глянула! РомантИк:-)
Да. Апп имеет картинку " рабочий и колхозница", Мосфильм ...
уже закачала)) смотрю свой любимый александр васильевич меняет профессию, супер!! спасибо за рекомендацию!!!
:-) молодца!!!
еще могу апп посоветовать для девчонок Детские песни Lite, хоть это и лайт версия, много песен, у нас особенно популярна папка с песнями " Для самых маленьких":-)
на картинке скрипичный ключ и детские песни цветными буквами
спасибо! советуй еще!!! может есть клевые аппы с азбукой? нам русская нужна:) а то у меня айпад полупустой я только книги в интернете на нем читаю.