Войти

сегодня у ребенка в саду горшочек с чечевицей, колбасками и рисом басмати

Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Второе это Рёшти, национальное блюдо.

0
17.10.2013
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Да, оно, у меня муж его любит, туда еще копченой ветчины упаковки две и сыра раклетного пол пачки , и все! Неделю можно не есть:-)

0
17.10.2013
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а рецепт можно плз? я поняла это типа пюре картошки и яблок... нет?

0
17.10.2013
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Полезла за рецептом и вот что. Я нарыла:

http://m.gutekueche.ch/rezept/5522/apfelroesti.html

И картошки там нет, как оказалось:-) яблоки, хлеб, масло, корица, сахар, изюм... 

Тоже первый раз вижу:-) чего только не бывает:-)

0
17.10.2013
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

интересный рецепт - спасибо, попробую сделать

0
18.10.2013
olünja
Marc, 16 лет 3 месяцаDaniel, 12 лет 7 месяцев Санкт-Галлен

а вот так я ещё никогда рёшти не прихорашевала :-))) надо буд попробоват! я кстатиникогда сама не делала, покупала готове упаковку рёшти.
0
18.10.2013
olünja
Marc, 16 лет 3 месяцаDaniel, 12 лет 7 месяцев Санкт-Галлен
о, класс! спасибо напомнила. я знала о таком но никогда не делала да и забыла. у нас как раз папа поздно с работы вернётса, так что я с сыном покушаю от души. яблок благо

 завалис :-)

0
18.10.2013
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Не поверишь, я такого ни разу не ела...

0
18.10.2013
olünja
Marc, 16 лет 3 месяцаDaniel, 12 лет 7 месяцев Санкт-Галлен

верю, верю, я тоже не делала, но я долго работала в доме престарелых поэтому СТОЛКО разных меню насмотрелас!!!!! не всю хотелос повторит но некоторые очен даже ничего были... мне кажетса вот эти ябл рёсти там тоже были, вед все все любят сладкое. и что мне нравитса - судя по тексту готовятса легко.
0
18.10.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

повар зачётный! но мне кажется, рис с чечевицей как-то мало сочетается) у моей на обед сегодня куриный суп с брокколи, спаржей и сметаной. в сад мы не ходим. 

0
17.10.2013
Вокзал для двоих про имена

Похожие записи