В эти свободные 30 минут наслаждаюсь тишиной и книжкой... Чтоб кто не говорил, считаю ее для себя полезной. Жаль, что она ( почему французские дети не плюются едой", Памела Druckernann) мне не попалась раньше! Она бы мне спасла год жизни! Так же мне всегда были интересны кросскультурные сравнения. Благодаря ей, я так же понимаю, откуда "растут ноги" у местных пед. традиций.
Интересно мнение американских и французских
мамочек по этой книжке. По возможност гляну на амазоне ..
Всем хорошего дня !:-)
