Войти

Доброе утро, мир!

Олеся
Раджик, 20 летЛеон, 12 лет 3 месяца Москва

Мне понравилась книга! Где-то перебор, возможно, но суть нужная и правильная. Тем более, что Памела Америку не открыла-всех детей надо любить, видеть в них(детях) человека-гражданина и тд, приучать хорошо себя вести и здороваться.. Прописные истины) кстати, в интернете, в бесплатном доступе эту книгу можно скачать, и текст и аудиокнигу.

0
24.09.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

А я не нашла бесплатный вариант мп3. Только первую главу нашла...

0
24.09.2014
Олеся
Раджик, 20 летЛеон, 12 лет 3 месяца Москва

На торренте без регистрации можно скачать аудиокнигу. То ли торрент ком, то ли торрент ру. Попробуйте! Или я потом ссылку поищу. Но точно было, я сама сейчас дослушиваю

0
24.09.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Супер, спасибо!

0
24.09.2014

А мне совсем не понравилась книга! Я даже дочитать не смогла до конца. Больше как-то дрессировку собак напоминает, чем воспитание детей! Абсолютно не соответствует моим представлениям о материнстве....

И в конце я так и не поняла... Да, супер-пупер французские мамочки! Они не растворяются в ребенке и т.д., и т.п.! Ребенка в ясли в три месяца отдают. С утра до вечера на работе! Вечером в парикмахерскую или с подружками в кафе поболтать. В выходные романтический уикенд с мужем, уехать на два дня отдохнуть от детей... Вопрос от кого отдыхать, если ты своего ребенка вообще видел только спящим? Нафиг вообще рожать детей, если тебе с ними не интересно?? Если тебе милее кафе с подружкой, чем собственный малыш, которого ты весь день не видел?

Я родила после почти восьми лет брака. До этого с мужем вообще никак не хотели детей, прекрасно жили в свое удовольствие! Но если мы их захотели, значит захотели! И мне приятно в выходные поехать, например, на море вместе с сынулькой или ещё куда-то. Если бы не хотела с сынулькой, то мы бы и не рожали, а оставались чайлдфри :))))

0
01.09.2014
здесь на ББ все только и говорят об этой книге)) я ещё не добралась до неё
0
30.08.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Глянь в библиотеке. Есть еще мп3 вариант, но я его в бесплатном виде не нашла еще. Слушала отрывок! Супер !

0
30.08.2014

спасибо, я видела. Тут на сайту обсуждали и не раз, аж градус зашкаливал)))

0
31.08.2014
ELENA  PISANI
Alessia, 15 лет 9 месяцевMatteo, 13 лет 5 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Интересно, я бы почитала!

0
30.08.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Я свою в библиотеке взяла... В отделе детского воспитания

0
30.08.2014
Альфия
Равиль, 23 года 9 месяцевАлия, 21 год 8 месяцевТахир, 15 лет Улан-Удэ

Я эту книгу года полтора- два назад искала. Не нашла ни в магазинах, ни в интернете ((( Тоже очень хотелось почитать, да и сейчас не отказалась бы....

0
31.08.2014
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Я в интернете текст видела 

0
31.08.2014

А мне вот не понравилась эта книжка, тк для меня такой метод воспитания детей не подходит. 

0
30.08.2014
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Я и русский аналог прочла — " русские дети вообще не плюются". Неплохо тоже

0
30.08.2014
Задумайтесь Это воскресенье

Похожие записи