Вчера делала любимые котлетки для мужа, наконец-то заставила себя самой сделать фарш, тем более свекровью подарен миксер, в котором можно перемалывать мясо. Котлеты делаю так. Говядина-1 кг.
Лук-2 шт.
Булочка-2 куска
Яйцо-1 шт.
Обжариваем лук на сковородке, замачиваем булку в воде. Смешиваем фарш, остывший жареный лук, яйцо, отжатую и размятую булку, все хорошо перемешиваем, соль и приправа для мясного фарша. Делаем котлетки и обжариваем с двух сторон, потом в предварительно разогретую духовку при темп-ре 180-200 гр. на 20 мин. Котлетки готовы!!

Нам 8 месяцев и вот уже неделю, как сынуля оттачивает мастерство. Научился вставать в кровати, теперь не уложишь.

Вы оставляете свой комментарий, а я называю вам месяц, вы у себя в дневнике создаете пост и выкладываете туда по 1-2-3 фото этого месяца всех годов, какие сможете у себя найти. И продолжаем цепочку.
Эта фотка 17.06.07. Я со своей школьной подругой Иришкой, в летнем кафе около м. Озерки

А тут мы отмечаем 5 лет после окончания СПГУТД 28.06.08. Пришли не все, но мы все равно хорошо посидели.

А это Новгородская обл., 01.06.09. Самое хорошее время, трава маленькая, все цветет и пахнет)))

А тут мы встречаем с роддома мою сестру-двойняшку и моего племянника Юрика, фото сделано 20.06.06.

А это я со своим будущим мужем Володей на тот момент , фото 30.06.07.
