Ну все, доигралась. Дожралась. 61, 300 кг весы показали. За последние две недели 2 кило плюс.
А всего лишних 4ре!
Ооо ужас! Вот как так - взвесилась, было 59, решила, что пора начать снова контролировать, что и сколько ем. В итоге начала жрать еще больше и не того, что нужно. Прям как назло самой себе.
Муж вчера уже сам предложил пойти на фитнес :))) Оох... вот как так раз и навсегда разобраться с едой? Почему приходится постоянно напрягаться, чтобы не засунуть в рот не булочку а морковку? Прям такие усилия нужны.
Прям как с сигаретами - первые три дня самые сложные, переломаешься и легче будет))) Все, срочно худеть!
