Кто сегодня не спал до 3х ночи?)
У кого весь стол усыпан мхом, каштанами и шляпками от желудей?)
Кто самый крутой ландшафтный дизайнер по поделкам в школу?))))
И самый большой хвастун?))
В общем встречайте -

Наш мини-лес. В школе проходит неделя экологии.
Попросили сделать поделку из природных материалов. Хотя я думала, что логичнее было сделать поделки из мусора, показав тем самым, что мусор тоже иногда можно пустить в дело)
Мы даже с Алисой нашли пару классных идей, типа шариков на елку из пластиковой бутылки и игрушки из туалетных втулок))
Да для детей вообще мусор - это самая лучшая игрушка))
Но спорить не стали и пошли собирать шишки-желуди.
Дальше покажу детали, вдруг кому-нибудь пригодится)