Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ижевск

Выход на работу, находясь в декрете!

Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов
Катюша, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не теряешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сыночек у тебя умничка, он же понимает что ты работаешь, вот и ведёт себя хорошо!!!!! А куда муж(отец) делся?
0
01.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ижевск
мы живём раздельно, свадьбы не было! я к нему(вернее с его родителями) отношу нянькаться Сашку, а иногда с моей сестрой оставляю!они помогают всецело!а на работу вышла от безисходности, не могу дома сидеть, да и одеться хочется!
0
01.03.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Тамбов
Ну ничего, всё наладится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
01.03.2011
худею и держу форму при ГВ Выход на работу находясь в декрете!

Похожие записи