какой ужас и страх я пережила перед тем как решиться выйти на работу!

к этому меня подтолкнуло расставание с отцом ребёнка!
да, он помогает немного денежкой, но этого не хвататет на ребёнка, я получаю копейки!
этого не хвататет на одежду и еду для меня, да плюс даю денежку маме на коммунальные расходы (мама работает на заводе, её зарплата уходит на оплату квартиры), с нами живёт моя сестра и её гражданский муж (3 года вместе)-он в основном и помогает нам сводить концы с концами!
Я решилась выйти на полставки на работу - педагогом-организатором, денежки небольшие, но хоть что-то! С отцом сына договорились, что ребёнка буду оставлять на его родителей! Те были не против!
вчера был мой первый рабочий день, 4 часа без сына...я с ума не сошла, хотя время пролетело незаметно!
Благо дело сын не капризничал( ему 8 месяцев на ГВ) и смог прожить без груди - на мясном пюре, каше и соке!
вообщем положение безвыходное, работать нужно!


к этому меня подтолкнуло расставание с отцом ребёнка!
да, он помогает немного денежкой, но этого не хвататет на ребёнка, я получаю копейки!
этого не хвататет на одежду и еду для меня, да плюс даю денежку маме на коммунальные расходы (мама работает на заводе, её зарплата уходит на оплату квартиры), с нами живёт моя сестра и её гражданский муж (3 года вместе)-он в основном и помогает нам сводить концы с концами!
Я решилась выйти на полставки на работу - педагогом-организатором, денежки небольшие, но хоть что-то! С отцом сына договорились, что ребёнка буду оставлять на его родителей! Те были не против!
вчера был мой первый рабочий день, 4 часа без сына...я с ума не сошла, хотя время пролетело незаметно!
Благо дело сын не капризничал( ему 8 месяцев на ГВ) и смог прожить без груди - на мясном пюре, каше и соке!
вообщем положение безвыходное, работать нужно!
