Привет, девочки! Давно не писала и не читала бб - сдавала сессию, теперь проходим врачей, готовимся к детскому саду. Новости у нас хорошие - у сына колоссальный прорыв в речи,ттт. И так резко все произошло - буквально за две недели моего отсутствия :) Ромка повторяет все буквы, слоги, слова. Конечно, есть немного "смазанность" произношения, но по сравнению с прошлым месяцем - это нечто! Старается, наш умничка, лапочет что-то постоянно :) Очень надеюсь, что детский сад еще продвинет ребенка в речи вперед. :) Девочки, желаю всем только удачи и положительных результатов!!!