Войти
Юлиета
41 год Москва, Россия
На сайте с 07.06.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
307
записей
55
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мысли в слух...

Пригласили нас на свадьбу..в сентябре.Одна из очень хороших подруг, долгожданная свадебка)))

Ждет нас хоть со всеми мальчишками..Будет она проходить в закрытом павильоне загородного отеля+сама регистрация рядом на открытой веранде.

Илюню я решила не брать- мне проще, да и свадьбу же...не детский утренник. Есть возможность оставить маме на выходные.

А вот Федюню..? Мы на ГВ, поэтому естессено с нами. Ему будет мес и неделька.

Вопрос- кто-то имеет опыт мероприятий с такими крохами...? попрусь ведь с коляской..памперасами и т.п. (довезти-не проблема, все равно не пью). А как там..небось шум..музыка и т.п. Вообщем голова кругом. Очень хочется попасть..но не гемор ли будет для меня..?

9
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ой титьки..титьки..

Девоньки, нужны советы бывалых.

Молоко пришло, казалось самое то-не много, ни мало, малому хватало..

А вчера вечером скаканула у меня температура 37,8, а ночью было 38,4((

в 5:30 отпустила.

ЧТО ЭТО?! ппц..

Подружка посоветовала 2-3 дня постоянно сцеживаться под ноль. Чтобы титьки постоянно пустые были. Ну вот я каждые 2-3 часа кормлю и сцеживаюсь молокоотсосом.

Блин, с первым такого не было((

9
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Пропустить год в саду...

Если отчислят, реально ли возобновить садик в след году? Не обязательно именно в наш.

Может кто сталкивался? Прошлый год постоянно болели..родился малыш и не хочется болячек хотя бы первый год.

А в 5 лет опять бы в сад.

Нужно в очередь встать через ОСИП?

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
посоветуйте слинг

Срочно нужен простой в обращении слинг для новорожденного.

Почти не спит, если меня нет рядом..А руки свободные нужны.

В идеале- если там еще можно грудью кормить.

спасибо!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
прописка новорожденного

Девочки, кто недавно это делал-подскажите.

Уже ничего не помню..читаю в нете и туплю. Куда идти, чтобы прописали по моему месту регистрации в Москве?!

Можете чуть подробнее на пальцах для одоренных))

И обязательно ли присутствие мужа?

спасибо!!!

7
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
новости из роддома

Не фига я пока не родила(( положили в патологию,сказали пока не рожаю,шейка еще только готовится. Вчера и сегодня давали по спец таблетке для подготовки...ждем. сделали узи и напугали, что ребенок уже 4кг,хотя всегда говорили,что миниатюрный...ужасно хочется домой,особенно к сыну. Предполагают, что до понедельника рожу.ИНаче, хотят какой-то гель назначить. срок сейчас 40,4

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Неужели я дождалась?!

Жду мужа и везет меня в роддом сдаваться. Была только что у Гини, выписала она мне направление. Шейку смотреть не стала (я не настаивала, раз решила сдаться), а вот живот вдохновил-большой, постоянно в тонусе и головка низко-низко. Говорит есть вероятность, что уже я в родах.

Ехуууу

Сегодня...хоть бы сегодня

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
сегодня ночью опять "рожала"

Я больше так не могу..организм в этот раз решил по полной надо мной поприкалываться..

Вчера вечером начались схватки, мало болезненные..и длились они ВСЮ ночь..интервал 7-8 мин, сами схватки по 1-1,5 мин. До 5 утра я тупо лежала в кровати и думала- полежу еще, а часов в 6 разбужу мужа и поедем. Была почти уверенна, что начинается..

И что?! в 6 утра мне так захотелось спать-решила полежать немного и уснула..и всё...проснулась в 9 и тишина...

В голове одни матерные слова. Ну сколько можно издеватья..?! Хочется тупо лежать и смотреть в одну точку или рыдать..

У меня сын несколько дней уже у бабушки..страдаю. Сегодня хотели опять забрать назад, раз 1.08 Г сказала все закрыто..И теперь не знаешь-забирать или нет..

крик души..

p.s. сегодня 03.08 П Д Р по узи..по мес 5.08

8
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
40я неделя..

и глухо как в танке..

Сходила сегодня на плановый прием, услышала "ты еще не родила"..Посмотрели-живот хороший, а вот шейка, раскрытие и т.п.-тишина..Ходить мне и ходить еще..Теперь ждет меня 7го, говорит тогда точно положит в больничку.

Настроение нет..а только нервы ..реву второй день. Просто я в среду вечером сына бабушке с дедушкой отвезла, думала уже вот-вот..теперь по нему страдаю как никогда раньше..Вот и не знаю теперь-что делать-забирать или нет в воскресенье (на выходных они у знакомых на даче-пусть, для ребенка воздух там полезнее).

Я одна такая на последних неделях рева-карева..?!

7
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
как же я устала..больше морально..

с этими долб***ми тренировочными схватками..Сегодня с 4-6 утра не могла спать, все ныло, болело как при месячных..На 98% уже думала, что все, началось, пора ехать..Переживала, все-таки нервно это. И в то же время радовалась-наконец-то.

И что?! А НИЧЕГО!!! Легла в 6 утра опять спать.

Когда уже это кончится..

Ведь это "я рожаю" уже не первый раз..

Илюша-Масюша
15 лет 11 месяцев
Федюша-Масюша
11 лет 10 месяцев