Войти
Юлиета
41 год Москва, Россия
На сайте с 07.06.2010, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
307
записей
55
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ищу фотографа, который..

сможет поснимать моих деток.

Илюша-4 годика

и новорожденный, который должен появится в ближайшую неделю-две.

Т.е. в августе месяце нужно, чтобы домой приехали и поснимали.

Живем через дорогу от г. Зеленоград.

Пожалуйста, высылайте сразу примеры работ и стоимость. Лучше сюда.

спасибо

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
продолжение треников..

На выходных жаловалась на каменение живота..А сегодня в 5 утра проснулась и боль как при месячных((( Периодичности не было..поболело минут 20 (спать не могла) и все..отпустило.

Это что-тоже треники?! Я уж перепугалась, что пора...

Испугалась, т.к. завтра у сына др и хочется отметить, да и вообще, что б хоть несколько дней у них разница была))

6
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Тренировочные схватки

Девочки, в первую бер-ть вообще это не испытывала..а тут жуть..

Меня беспокоит- не слишком ли часто?!

Примерно 2 недели как каменеет живот..в течение дня почти каждый час точно, секунд по 10. Не больно, но очеень не приятно.

К врачу 17, т.к. она в отпуске пока.

Срок- конец 37й недели сейчас.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
может есть идея?)

В пятницу 5 лет свадьбы))

Хочу как-то порадовать мужа..

Из того что придумала и планирую сделать:

1. раскидать в одежде- сумке любовные записочки))

2. наклеить стикеры по квартире, в тех местах, где он утром одевается- умывается..

3. заказала тортик в виде сердца с надписью а-ля 5 лет, все только начинается.

может кто-что еще делал в этот день?)

Отмечать бум дома, родители приедут на ужин, накрою "поляну" любимыми салатиками-закусками..

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Как лучше поступить?!

На площадке у сына есть друг. Вместе всегда играют, чуть старше на вид. 

Однажды услышала, как он учил моего слову "жопа", пардон. Сделала ему замечание.

Сегодня Илья рассказал мне, что этот его друг Миша говорит ему "Илюшу, пошли в жопу или в писю?" 

Я считаю такие слова и выражения не допустимыми..Вопрос такой:

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Очередное узи 32 недели
Сходила, все хорошо ttt, все по сроку и кроваток хороший. НО поставили многоводие(((( забежала к врачу-сказала не переживать, бывает. А я все равно волнуюсь...
Девочки, кому такое ставили, по делитесь опытом...


3
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Когда закончатся болезни??!!

Просто крик души у меня..Весь год провели так- дней 5 ходим, потом 2-3 недели на больничном((((

И Вот опять, после месяца перерыва (простуда+карантин по ветрянке), вышли в пятницу. Сегодня уже дома с соплями. Без сада мы забываем что такое болезни. Выходим..и сразу.

КОГДА это кончится???!!! За весь год ни одного праздника не смогли посетить((((

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Смартфон

Девочки, подскажите отставшей-какой сейчас хороший телефон?

Нужен смартфон сенсерный, а-ля iphone.

С камерой, хор экраном, поддержкой приложений а-ля инстаграм..

I-phohe в принципе НЕ хочу. Не люблю их.

Думаю про Нокиа Люмия и Самсунг. У кого подобный- посоветуйте плиз.


7
Илюша-Масюша
15 лет 11 месяцев
Федюша-Масюша
11 лет 10 месяцев